4
марта
2013

АКЦИЯ на ТОВАРНЫЙ БЕТОН

АКЦИЯ! купить бетон со скидкой ООО«ЭЛРАНЖ».

АКЦИЯ на ТОВАРНЫЙ БЕТОН

АКЦИЯ! купить бетон со скидкой

ООО«ЭЛРАНЖ».

C 1 марта мы проводим акцию при повторном заказе у нас товарного бетона, мы предоставляем скидку 3%!

C 1 марта мы проводим акцию при повторном заказе у нас товарного бетона, мы предоставляем скидку 3%!

Если вы у заказывали у нас товарный бетон в 2012 году мы также готовы предоставить ВАМ скидку 5%.

040940067031

Компания "ЭЛРАНЖ" осуществляет производство и продажу  бетона и  раствора, наиболее широко используемого в строительстве.

Многолетний опыт компании в производстве товарного бетона и раствора всех марок позволяет получать высококачественную и высокопрочную бетонную смесь, что неоднократно подтверждалось отзывами наших клиентов и их постоянным сотрудничеством с нами.

  • Производительность РБУ составляет до 60 м3 в час.
  • Процесс производства максимально автоматизирован.
  • На данном оборудовании технология изготовления позволяет производить бетоны с высокими эксплуатационными свойствами.  

Марки товарного бетона от М-100 до М-350,  товарного раствора от М-50 до М-200. Производим весь товарный бетон на высококачественных заполнителях и портландцементе марки ПЦМ 500 ДО, вся продукция сертифицирована. Входной контроль материалов, а также выходной контроль качества бетонной смеси осуществляется независимой сертифицированной лабораторией.

При наличии в проекте особых требований к бетонной смеси, возможно производство товарного бетона по техническим условиям Заказчика.

  • В зимний период наша компания предлагает своим клиентам покупать, качественный бетон с противоморозными добавками, так называемый в народе "Зимний бетон", бетон с такими добавками позволяет продолжать строительство даже при температуре -15С.

Автобетононасос, доставка бетона автобетоннонасосом

 

Мы предлагаем Вашей компании стать партнером нашего предприятия.

Собственный парк автобетоносмесителей позволяет осуществлять отгрузку и доставку бетонных смесей по любому согласованному с Заказчиком графику и адресу. Цена на автотранспортные услуги
по городу и области гибкая, договорная.

 Ваше с нами сотрудничество поможет Вам добиваться максимальной выгоды, используя наше основное достоинство и преимущество: оптимальное соотношение цены и качества производимого нами товарного бетона всех известных марок и лучшего качества.

Печать

Мы ценим каждого клиента, удачного Вам строительства!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.