11
марта
2013

Новинки от компании CTEK SWEDEN AB

В этом году в нашем магазине появится несколько новинок.

Новинки от компании CTEK SWEDEN AB

В этом году в нашем магазине появится несколько новинок.

1. Новая модификация CTEK MXS 5.0. Теперь это MXS 5.0 Test & Charge. В функционале модели присутствует сразу несколько новых программ: Проверка батареи на способность давать стартовый заряд, проверка уровня напряжения батареи и проверка исправности генератора.

2. Новый профессиональный анализатор состояния батареи. Это аналог нагрузочной вилки, но не стоит забывать, что это CTEK. Технология анализа проводимости, используемая в Анализаторе CTEK дает возможность определить способность батареи производить ток. Суть технологии в том, что, проводится очень низкий ток через клеммы аккумулятора - что позволяет избегать разрядки аккумулятора, которая потенциально может повредить ECU или создать опасные искры. Этот максимально пассивный метод испытаний является полностью безопасным, надежным и повторяемым - батарею не требуется снимать с автомобиля для проведения теста.

3. Скорее всего модель MXS 3,6 теперь будет называться MXS 3,8. А это значит, что мощность ее также будет увеличена до 3,8 Ампер.

4. Из аксессуаров появятся: удлиннитель между батареей и CTEK'ом и новый индикатор, который идет с разъемом в прикуриватель, т.е. теперь вы сможете максимально просто и быстро узнать о состоянии вашей батареи, вставив индикатор в прикуриватель.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.