9
апреля
2013

Приложение CTEK Smarter Charger для вашего iPhone и iPad

Мы рады сообщить Вам о запуске бесплатного приложения CTEK Smarter Charger для iPhone и iPad.

Приложение CTEK Smarter Charger для вашего iPhone и iPad

Мы рады сообщить Вам о запуске бесплатного приложения CTEK Smarter Charger для iPhone и iPad. Приложение позволяет познакомиться со всем диапазоном зарядных смарт-устройств, обеспечивая быстрый и легкий доступ ко всей информации. Приложение CTEK Smarter Charger имеет простой в использовании интерфейс, доступный на 23 языках, с быстрой навигацией, углубленными сведениями о продукте, а также позволяет пользователям делиться информацией о CTEK прямо из приложения.   Просто наберите в поиске "CTEK" чтобы загрузить бесплатное приложение на iPhone или IPad, или скачайте из App Store, нажав здесь.  

Отметим основные возможности:  

Разделы продукции: 

Ознакомьтесь со всем ассортиментом нашей продукции и аксессуаров на одной страничке, которая также содержит краткое описание каждого продукта.

Визуальная информация о каждом устройстве: 

Нажмите на изображение продукта, чтобы получить более подробную информацию о нем, и выберите наиболее подходящий для вас. Узнайте о том, как зарядные устройства CTEK используют смарт-технологии для обеспечения подзарядки аккумулятора с максимальным потенциалом, что дает пиковую мощность, каждый раз, когда Вы заводите свой автомобиль. Подробное описание каждого продукта расскажет о самых интересных его функциях, о времени зарядки и возможностях применения CTEK.

Документы и Информация:

С помощью этой функции, пользователи смогут поделиться подробными сведениями о продукте со своими друзьями и даже распечатать информацию прямо со своего iPhone или iPad.

Последние несколько месяцев мы работали над созданием платформы для приложения CTEK так, чтобы она была максимально интересной, и смогла бы отвечать постоянно растущему спросу на оперативную информацию. Мы очень довольны легкостью навигации и простотой нашего приложения, и так как это только первая версия, мы будем добавлять еще больше новых и интересных функций, в течение ближайших нескольких месяцев!

Все наши продукты уже сейчас доступны к просмотру из нашего приложения, которое доступно для iPhone или iPad на App Store - пробуйте!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.