+375 (29) 878-72-27
ул.Маяковского 4 (Червенский рынок).,пав.263, Минск, Беларусь, Минск
5
июня
2013

Акция! Купи ламинат - получи подложку Fix Prix 3мм в подарок!

Купить ламинат Krono Original, и получить подложку в подарок? С Юлтис это лёгко!Как всегда,мы радуем своих клиентов хорошими ценами на ламинат,и различными скидками и бонусами.

Акция! Купи ламинат - получи подложку Fix Prix 3мм в подарок!

Купить ламинат Krono Original, и получить подложку в подарок? С Юлтис это лёгко!

Как всегда,мы радуем своих клиентов хорошими ценами на ламинат,и различными скидками и бонусами. Июнь месяц не исключение,но мы решили пойти дальше!

Только у нас, купив любой декор ламинат Krono Original коллекции Variostep Prestige, или Super Natural Wide Body, Вы получаете отличную листовую подложку Fix Prix толщиной 3мм В ПОДАРОК! Либо,мы предоставим скидку 8.000руб. с КАЖДОГО квадратного метра Вашего ламината. Хоть экономия понятна, но давайте рассмотрим плюсы нашего предложения.

Мало того, что Вы получаете отличный ламинат от известного производителя по лучшей цене в Минске, так плюс на выбор - либо существенную скидку, либо классную подложку. Разницы, Вам точно хватит на плинтус!

Уникальность нашего предложения - мы предоставили акцию на известный ламинат + лучшие коллекции производителя, о которых писали совсем недавно   

А ламинат на самом деле супер!

Krono Original Super Natural Wide Body - широкая доска в сочетании с двусторонней фаской и уникальностью Endless Beauty создает ощущение бесконечной доски и пространства.

Krono Original Variostep Prestige - уникальный размер доски с идеальным рисунком и 4х сторонней фаской!

Ознакомится с декорами на акции, Вы можете пройдя по этой ссылке 

Ищите значок:

Более подробную информацию,Вы всегда можете получить у менеджеров компании Юлтис.

Удачных Вам покупок!

 

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.