3
апреля
2013

Наше предприятие представляет совершенно новый инновационный продукт на рынке РБ – силиконовый резина для форм и слепков Super Mold.

СКИДКИ - SUPER MOLD

 

Наше предприятие представляет совершенно новый инновационный продукт на рынке РБ – силиконовый резина для форм и слепков Super Mold.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:

? Двухкомпонентная силиконовая резина: жидкий силикон и отверждающее средство на основе олова.
? Отверждается при комнатной температуре.
? Обладает исключительной текучестью, удобством и простотой использования, легкой расформовкой.
? Хорошая растяжимость, высокая эластичность, прочность на раздир, минимальная усадка.
? Высокая тиражируемость и долговечность эксплуатации.

ПРИМЕНЕНИЕ: Силиконовая резина для формования полиуретанов, полиэфирных смол, штукатурки, воска, парафина, гипса, бетона, жидких пластиков, мыла. Для производства сувенирной продукции скульптур, статуэток и прочих поделок, снятие слепков и форм с вертикальных поверхностей и сложных рельефов вплоть до воспроизводства отрицательных угловых выступов.

Силиконовые компаунды представляют собой двухкомпонентные системы, состоящие из паст различной вязкости и катализатора-отвердителя. Процесс отверждения происходит при комнатной температуре в течение 4-24 часов после смешивания пасты и катализатора.

Предлагаются к продаже компаунды как заливочные, так и обмазочные, для снятия форм с вертикальных поверхностей.

Силиконы SuperMold могут быть загущены при помощи тиксотропной добавки, что позволяет в дальнейшем наносить данные композиции кистью., в том числе и на вертикальные поверхности. С помощью тиксотропной добавки Вы можете сами делать ту густоту, которая вам необходима. Добавка добавляется до 2% от компонента А.

Предлагаются силиконы SuperMold различных марок с широким выбором технических характеристик. Можно выбрать наиболее подходящий силикон для форм исходя из заявленных требований: в наличии есть как жидкие заливочные силиконы, так и тиксотропные обмазочные, имеются также и промежуточные марки по свойствам.

Фасовка: 5,125 и 5,220кг.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.