+375 (29) 327-45-12
проспект Независимости 220, Минск, 220101, Беларусь, Минск
1
марта
2013

Наши преимущества или почему именно наша компания лучшая

Здравствуйте дорогие друзья, мы не понаслышке знаем что такое ремонт, и как хочется побыстрее его закончить, для этого наша компания и работает, чтобы в максимально сжатые сроки вы могли выполнить качественный и добротный ремонт в своей квартире,частном доме с применением наших качественных материалов.

Здравствуйте дорогие друзья, мы не понаслышке знаем что такое ремонт, и как хочется побыстрее его закончить, для этого наша компания и работает, чтобы в максимально сжатые сроки вы могли выполнить качественный и добротный ремонт в своей квартире,частном доме с применением наших качественных материалов. Для этого мы прилагаем все усилия, вот несколько наших преимуществ:

1. Вам не придется ходить по рынкам, гипермаркетам, толпиться в очередях, ждать по полчаса пока консультант или продавец освободиться и невнятно что-то попытается объяснить.Теперь вы это можете сделать не отходя от рабочего места или вашего уютного домашнего дивана с чашечкой кофе. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые ваши вопросы, связано это будет с расходом материалов или с его применением.

2. Мы готовы сопровождать ваш объект с самого начала. После перепланировки или снятия старых материалов, мы с удовольствием и с хорошим настроением уберем и вывезем строительный мусор. Далее закупка штукатурки,блоков,кирпичей,гипсокартона и комплектующих.( вы не успеете об этом подумать как все уже будет лежать у вас на объекте).Далее финишная отделка: шпатлевки,грунты,краски, и так далее. После стоит вопрос какое покрытие выбрать для пола? У нас есть ответ и на этот вопрос: ламинат или линолеум прекрасно подойдут, кстати, замерщик вместе с образцами приедет в удобное для вас время. Остаются потолки, и здесь мы вас не оставим один на один с проблемой, есть отличный выход из этой ситуации НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК, замерщик уже в пути.

3. Вам позвонил прораб или бригадир и говорит нет материалов, не вопрос в течении двух часов все будет у вас на объекте. Мы работаем оперативно и без лишних слов.

4. Вы хрупкая девушка,или солидный человек, да или просто настолько устаете на работе что просто нету сил самому поднять тяжелые мешки со смесями, габаритные листы гипсокартона и так далее. Опять же мы вам поможем и в этом не легком деле требующему хорошей физической подготовки. Молодые,крепкие и вежливые грузчики сделают это за вас!

5. Не все задумываются как можно что-либо сделать, качественно это будет выполнено или с пустя рукава, дорого или дешево.

У нас есть ответ:

Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор!

С заботой о вас, команда компании "Люрт Строй"

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.