20
мая
2012

Выполнен ремонт 3-х комнатной квартиры по пр.Пушкина в Минске.

Выполнен ремонт кватиры по пр.

Выполнен ремонт 3-х комнатной квартиры по пр.Пушкина в Минске.

 Выполнен ремонт кватиры по пр.Пушкина в Минске.

Ремонт квартиры в Минске


Выполнен ремонт 3-х комнатной квартиры по пр.Пушкина.

 В данной квартире выполнялись следующие виды работ:

 1. Стяжка пола цементно-песчаная по всей площади квартиры с учетом укладки последующих покрытий.

 2.  Электромонтажные работы - установка электращитка в квартире с установокой новых автоматических выключателей. Замена полностью всей электропроводки в квартире, с установкой новых распределительных коробок, новых розеток и выключателей. Разводка TV кабеля в комнаты, разводка телефонного кабеля. Подключение люстр и бра в комнатах.

 3. Сантехнические работы - разводка полипропиленовых сантехнических и канализационных труб с выводами на ванную, стиральную машину, унитаз, "псевдо-биде", полотенцесушитель (змеевик), на бойлер, на мойку кухни.Подключение ванной, унитаза, бойлера, полотенцесушителя,стиральной машины, установка  смесителей, подключение и установка бойлера на воду.

  4. Штукатурные работы - оштукатуривание в уровень всех стен  квартиры с выводом углов 90 градусов под кухню и шкафы купе.

   5. Малярные работы - подготовка,грунтование и шпатлевание поверхностей стен с последующей зачисткой под оклеивание стен обоями. Оклеивание стен в комнатах,кухне,корридоре обоями.

   6. Зашивка ниши в ванной комнате, зашивка бойлера гипсокартоном в ванной комнате. Облицовка стен и пола керамической плиткой с запилом углов под 45 градусов. Перенос вентиляционного короба в ванной с установкой вентилятора принудительной вытяжки. Монтаж пластикового потолка с установкой потолочных светильников.

   7. Укладка ламината в комнатах,корридоре и кухни квартиры.

   8. Монтаж натяжных потолков во всех комнатах квартиры и корридоре. Монтаж пластикового потолка на кухне квартиры с установкой потолочных светильников.

   9. Обшивка балкона пластиком с установкой подоконников.

 Фотографии по ремонту квартиры Вы можете посмотреть в разделе фотогалерея - ремонт квартиры по пр.Пушкина.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.