17
февраля
2013

Новинка! Декоративный лицевой кирпич.

Этот вид кирпича получают без использования высокотемпературных процессов.

Новинка! Декоративный лицевой кирпич.

 

Этот вид кирпича получают без использования высокотемпературных процессов. Чтобы достигнуть желаемого цвета материала производители вводят в формовочную массу заполнители ли минеральные пигменты, которые имеют нужный оттенок.

[URL=<a class='nofol-link' rel='nofollow' rel='nofollow' target='_blank' href='http://photoscreen.ru/images/2013/02/2y0rj9akz1fvhyzoirk5.jpg.html'>http://photoscreen.ru/images/2013/02/2y0rj9akz1fvhyzoirk5.jpg.html</a>][img]<a class='nofol-link' rel='nofollow' rel='nofollow' target='_blank' href='http://photoscreen.ru/images/2013/02/2y0rj9akz1fvhyzoirk5.jpg'>http://photoscreen.ru/images/2013/02/2y0rj9akz1fvhyzoirk5.jpg</a>[/img][/url]

Благодаря этому им удается достигнуть высокой цветовой однородности материала, а также стабильности оттенка всех партий. По характерной гиперпрессованному лицевому кирпичу «бетонной блеклости» его можно легко отличить от керамического.




Особой популярностью в наше время пользуется рифленый кирпич, которые дает дополнительные возможности для декорирования фасадов домов и задний. Как понятно из названия, поверхность такого кирпича имеет выступы и углубления, повторяющиеся с некоторой периодичностью. Есть разные виды лицевого кирпича, благодаря чему с его помощью можно создавать оригинальные и эксклюзивные фасады задний.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.