+375 (17) 290-53-69
ул. Карвата 89/2, Минск, Беларусь, Минск
13
января
2012

Лопаты для снега — большой выбор!

Снеговые лопаты — лопаты для снегаНовое поступление снеговых лопат!!!Наши лопаты для снега отличает качество материала и качество исполнения.

Лопаты для снега — большой выбор!

Снеговые лопаты — лопаты для снега

Новое поступление снеговых лопат!!!

Наши лопаты для снега отличает качество материала и качество исполнения. Мы предлагаем лопаты для снега исключительно качественного польского производства.
Из разнообразия ассотримента снегоуборочных лопат всегда можно выбрать ту, которая подходит для Ваших потребностей. Лопаты могут применяться как для уборки снега, так и для работы с зерном и др.
Снегоуборочные лопаты не предназначены для колки или уборки сильно утоптанного снега и наледи. Для этого применяют скребки и ледорубы. У нас можно приобрести скребок-ледоруб, который идеально подходит для этих целей.

Внимание!!! Вы всегда можете зарезервировать необходимое Вам количество лопат для уборки снега и других товаров для дома, сада и огорода.

Автомобильные лопаты для снега — незаменимый инструмент автомобилиста в зимние снегопады!
За счет складывающейся рукоятки она не займет много места в багажнике.
Складная автомобильная лопата может стать отличным подарком для Вас или Ваших близких.
Лопата автомобильная для уборки снега состоит из алюминиевого складывающегося черенка с рукояткой (телескопическая рукоятка) и ковша из пластика, устойчивого к низким температурам (до —37 градусов).

Осуществляем постоянные поставки лопат для снега на территории РБ, сотрудничаем со многими предприятиями и магазинами по всей Беларуси и за ее пределами.
Много снега? — Не беда, если у вас есть наши лопаты!
Приглашаем за лопатами. Ждем оптовых покупателей.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.