21
июня
2010

В 2009 г на предприятии началось техническое перевооружение

Уважаемые господа! В 2009 г на предприятии началось техническое перевооружение, направленное на повышение контроля качества резиновых смесей, используемых в производстве, прецизионности и качества выпускаемых резинотехнических изделий, повышения производительности труда.

Уважаемые господа! В 2009 г на предприятии началось техническое перевооружение, направленное на повышение контроля качества резиновых смесей, используемых в производстве, прецизионности и качества выпускаемых резинотехнических изделий, повышения производительности труда. Было закуплено и освоено следующее оборудование:
· прецизионные предформователи английской фирмы «BARWELL» для выпуска заготовок постоянного размера и массы;
· вакуумные вулканизационные пресса итальянской фирмы «RUTIL» для производства манжет резиновых армированных;
· горизонтальная литьевая машина «Tehnosmart 500 AR-T-ES» для производства колец круглого сечения;
· вертикальные литьевые машины итальянской фирмы «RUTIL» для выпуска резинотехнических изделий;
· криогенная установка для обработки колец круглого сечения фирмы «BARWELL»;
· виброреометрическая экспресс-лаборатория, которая обеспечивает оперативность в получении и обработке данных и представление их в наглядной форме, что дает возможность эффективно управлять технологическими аспектами производства и позволяет:
— повышать качество выпускаемой продукции;
— снижать прямые производственные расходы;
-повышать точность и надежность испытаний за счет исключения «человеческого фактора» при получении и обработке результатов;
-минимизировать время контроля резиновых смесей в производственном потоке при одновременном повышении их надежности и точности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.