26
апреля
2013

Компания ООО «АртМаксимум» приступила к выпуску уплотнителей для строительных сэндвич панелей

Сэндвич панели, изготовленные из стали и наполненные прессованной стекловатой, это относительно недорогой и удобный материал.

Сэндвич панели, изготовленные из стали и наполненные прессованной стекловатой, это относительно недорогой и удобный материал. Однако в процессе монтажа возникают трудности герметизации мест стыковки панели. Использование герметиков и мастик неудобно, а результат недолговечен. Зимой влага, проникшая в стыки замерзает, расширяя зазор между панелями, давая весеннее талой воде доступ к теплоизоляционному слою. При повторном замерзании влаги коэффициент теплопередачи панели снижается, делая эффективность конструкции не полной.

Линейка уплотнителей для сэндвич панелей марки ELASTECH позволяет максимально продлить жизнь конструкции из сэндвич панелей. Монтаж уплотнителей прост и удобен, поэтому не сказывается не темпах строительства. По желанию заказчика возможно производство уплотнителей любого цвета в тон к выбранными вами панелям. В наличии имеются уплотнители фундаментной панели, межпанельный уплотнитель, уплотнитель панелей крыши, а также многое другое. Мы всегда предложить свежие решения для Вас.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.