отзывов пока нет
+375 (33) 663-02-31
Беларусь,Минск,пр-т Независимости, 58-34, 35, Минск
3
октября
2011

Курсы JAVA в Минске

Курсы JAVA в Минске.

Курсы JAVA в Минске.
КурсыJava предназначены для тех слушателей, которые хотят освоить этот язык программирования для написания элементов WEB-приложений. На данный момент языкJava активно используется на практике, с его помощью пишется огромное количество приложений для сайтов.
Используемые при обучении языкуJava методы базируются на решении практических задач, используются специально разработанные для этой программы методические материалы.
Пройдя курсJava, вы сможете создавать WEB-приложения, освоите технологии взаимодействия с СУБД, сможете осуществлять профессиональную поддержку WEB-сайта.
Программу курсовjava ведут квалифицированные специалисты — преподаватели, имеющие за плечами не только огромный опыт разработкиJava-приложений, но и опыт преподавания языкаJava в нашем Учебном центре и за его пределами. Занятия курсов программирования наJava проходят в учебных классах, оборудованных современными компьютерами. По окончании курсовJava слушатели получают сертификат Учебного центра BIGsoft.
Успешно закончив курс обученияJava, вы сможете углубить свои знания, пройдя курс программирования на С++. Таким образом, вы освоите профессию программиста, который может работать в самых разных сферах Информационных Технологий и самостоятельно разрабатывать прикладные интернет-приложения.
Курсы обучения языкуJava регулярно стартуют, по мере набора группы. Размер групп на курсах составляет от 6 до 10 человек, что обеспечивает возможность преподавателю внимательно контролировать учебный процесс с каждым слушателем, отвечая на все вопросы и применяя индивидуальный подход к обучениюJava.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.