отзывов пока нет
+8 (017) 336-41-26
220089, г. Минск, ул. Железнодорожная д. 33, пом. 00, комн. 11, (коммерческий отдел оф 408), Минск
25
сентября
2012

Приглашаем Вас посетить семинар " Беспроводные системы АСКУЭ нового поколения на базе счетчиков типа NP-06, MTX1, MTX3 с PLC-модемами. Счетчики со встроенными GSM- и радиомодемами ".

В рамках семинара будут рассматриваться вопросы проектирования, технических характеристик и опыта эксплуатации систем АСКУЭ Smart IMS и Matrix AMM на базе PLC-связи и электронных счетчиков электроэнергии типа NP-06, MTX1, MTX3 с PLC-модемами.

Приглашаем Вас посетить семинар ' Беспроводные системы АСКУЭ нового поколения на базе счетчиков типа NP-06, MTX1, MTX3 с PLC-модемами. Счетчики со встроенными GSM- и радиомодемами '.

 

 

 

В рамках семинара будут рассматриваться вопросы проектирования, технических характеристик и опыта эксплуатации систем АСКУЭ Smart IMS и Matrix AMM на базе PLC-связи и электронных счетчиков электроэнергии типа NP-06, MTX1, MTX3 с PLC-модемами. В настоящее время в Беларуси на базе этой технологии нашей компанией сданы в эксплуатацию более 100 систем АСКУЭ на различных объектах: многоквартирные жилые дома, коттеджные поселки, торговые и бизнес-центры.

Характерной особенностью систем АСКУЭ на базе PLC-технологий является передача данных по силовой сети 0,4 кВ, что резко сокращает трудозатраты и стоимость внедрения АСКУЭ на объектах. Экономия от внедрения беспроводных АСКУЭ может достигать 30%. Инсталляция системы может быть проведена на любом объекте без прокладки дополнительных информационных магистралей. Получить ознакомительную информацию о технических характеристиках счетчиков и типовых проектных схемах АСКУЭ можно на нашем сайте www.askue.by.

По окончании семинара каждый участник получит раздаточный материал и CD-диск с полным описанием АСКУЭ Smart IMS и Matrix AMM.

Вести семинар будут представители ООО “Энергометсистем” (г. Минск) – эксклюзивного дилера завода-производителя  ООО “Телекоммуникационные технологии” в Республике Беларусь.

Предварительная регистрация на семинар по тел. (017) 203-75-52, (029) 357-17-23.

Программа семинара

  1. Вступление – презентация ООО “Энергометсистем”.
  2. Опыт эксплуатации новой линейки счетчиков типа МТХ1, МТХ3 с PLC-модемами. Сравнительный анализ со счетчиками типа NP-06 с PLC-модемами. Технические характеристики и возможности счетчиков.
  3. Преимущества беспроводных АСКУЭ перед системами на базе ”витой пары” и  интерфейса RS-485. Сравнительный анализ счетчиков типа МТХ1, МТХ3 и NP-06 со счетчиками других производителей по ценам и возможностям. Особенности проектирования беспроводных АСКУЭ.
  4. Реализованные проекты и опыт эксплуатации беспроводных АСКУЭ на протяжении 2007-2012гг.
  5. Ответы на вопросы, обсуждение темы.
  6. Фуршет.

 

С уважением,

Управляющий ООО “Энергометсистем”               К.И. Семенов

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.