отзывов пока нет
+8 (017) 336-41-26
220089, г. Минск, ул. Железнодорожная д. 33, пом. 00, комн. 11, (коммерческий отдел оф 408), Минск
1
июня
2012

Представляем новый счетчик со встроенным GSM-модемом!!

Данная модель счетчика предназначена для использования в удаленных труднодоступных для обычных систем сбора районах (изолированные коттеджи, частные дома, расположенные обособленно).

Представляем новый счетчик со встроенным GSM-модемом!!

Данная модель счетчика предназначена для использования в удаленных труднодоступных для обычных систем сбора районах (изолированные коттеджи, частные дома, расположенные обособленно).Встроенный GSM модуль позволяет собирать данные и управлять прибором учета непосредственно из центра и получать прямой доступ на данный счетчик, не используя маршрутизатор / концентратор.
Разъем для сменной батареи так же как и держатель sim-карточки и внешняя антенна GSM вынесены в клеммный отсек для легкого доступа без потребности вскрытия прибора учета.

Таким образом, MTX3 GSM - многотарифный трехфазный счетчик с функцией мониторинга параметров сети, полноценно работающий в составе АСКУЭ, с возможностью установки в любом месте (без привязки к маршрутизатору), где есть покрытие любого оператора GSM связи!

Данные итоговых накопительных регистров, и другая статистическая расчетная информация хранится в энергонезависимой памяти. Время хранения данных при отключении напряжения (цепей питания) не менее 10 лет.

Глубина хранения данных:
Получасовые срезы общие и по тарифам - 60 суток;
Суточные срезы общие и по тарифам - 6 мес.;
Месячные срезы по тарифам - 4 года.

Счетчики, в зависимости от исполнения обеспечивают измерение, запись и хранение, индикацию на ЖКИ и вывод по интерфейсным каналам следующих величин:
количество электрической энергии по тарифным зонам, которая прошла через счетчик и общая суммарная энергия;
количество реактивной энергии в двух направлениях по тарифным зонам, которая прошла через счетчик и суммарная энергия;
общие и пофазные значения мощности как активной, так и реактивной энергии;
значения всех видов энергий за предыдущий и текущий расчетный периоды;
информация о качестве электроэнергии;
время, дата и версия программного обеспечения процессора

Тарификационная таблица счетчиков включает:
двенадцать сезонов;
четыре тарифа
блочный тариф;
28 специальных дней (праздничные, выходные, специальные).

Для исключения несанкционированного доступа к оптическому порту счетчика предусмотрена его механическая защита и пломбировка. Прозрачная крышка клеммника счетчика позволяет обеспечить легкий контроль правильности и состояния подключения. Корпус счетчиков МТХ3 сделан из поликарбоната и предназначен для эксплуатации в жестких условиях и соответствует IP51. При наличие хотя бы одного (линейного или фазного) напряжения счетчик сохраняет работоспособность при температуре -40?С+60?С

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.