отзывов пока нет
+375 (029) 171-72-23
ул. Ольшевского 20а, Минск, Беларусь, Минск
13
августа
2013

ЭвакуаторЧасто неприятности с автомобилем застают вас прямо в дороге.

Эвакуатор

Эвакуатор

Часто неприятности с автомобилем застают вас прямо в дороге. Раньше для решения вопроса эвакуации авто надо было звонить друзьям или родственникам. Отвлекать их от работы или отдыха, долго ждать в машине приезда и после этого рисковать кузовными деталями своего авто при осуществлении буксировки на тросе. Сейчас нет необходимости решать вопросы так сложно. Сейчас для этого работает ЭВАКУАТОР.

Наш водитель оперативно получит от вас информацию на сотовый телефон и тут же сообщит вам срок подачи эвакуатора для вывоза вашего авто на место стоянки или ремонта. В отличие от диспетчерских пунктов мы дадим вам информацию более оперативно и при этом стоимость эвакуации авто у нас будет ниже.

Кроме того кабина нашего автоэвакуатора имеет 4 пассажирских места и вам не придется отправлять своих пассажиров на отдельном такси, что тоже поможет сохранить свои деньги. Кроме того, заказать услуги эвакуатора вы можете и просто хорошо “отдохнув” с друзьями в офисе или в гостях. Вас доставят к вашему дому вместе с автомобилем без риска потерять водительские права или бросать автомобиль в незнакомом месте на ночь. Для постоянных клиентов и членов клуба – скидки.

А еще эвакуатор может решить на месте некоторые мелкие поломки или оказать услуги по доставке топлива к вашей машине.

Запишите этот телефон, он можем пригодиться вам в любой момент 8 (029) 17-17-215.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.