+375 (29) 604-50-50
ул. Рыбалко, дом 9, офис №2, Минск, 220033, Беларусь, Минск
Организация по данному адресу закрылась: Беларусь, Минская область, Минск г., ул. Рыбалко, дом 9, офис №2, Минск, 220033, Беларусь
19
октября
2012

Предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ вывоз Вашей мягкой мебели, к нам в цех!!!

Услуги по перетяжке, обивке, реставрации и ремонту мягкой мебели, могут осуществяться как на дому у Заказчика, так и с вывозом в нашу мебельную мастерскую.

Предлагаем БЕСПЛАТНЫЙ вывоз Вашей мягкой мебели, к нам в цех!!!

Услуги по перетяжке, обивке, реставрации и ремонту мягкой мебели, могут осуществяться как на дому у Заказчика, так и с вывозом в нашу мебельную мастерскую. Для всех наших Заказчиков - вывоз Вашей мягкой мебели к нам в цех - БЕСПЛАТНО! Услуги грузчиков - ТОЖЕ! По Вашему желанию, при необходимости, доставим Ваш готовый мебельный гарнитур - ПО ЛЮБОМУ АДРЕСУ в Минске. 

Выбирая нашу услугу - перетяжка обивка ремонт мягкой мебели с вывозом в нашу мебельную мастерскую. Вы избавляете себя от многих проблем, вот какого плана: приезжаем в любое удобное для Вас время, и практически без пыли и шума разбираем и вывозим Вашу мебель к нам в цех, для дальнейшей переобивки и ремонта. Вам не придётся сидеть дома, с нашими мастерами, пока будет происходить обивка мебели у Вас на дому. Это большой плюс! Все работы выполняемые в нашей мастерской, производятся более профессиональным оборудованием, качество работ несравнимо выше. Мощное промышленное оборудование используемое для перетяжки и ремонта мебели, не пригодно для транспортировки. Производя обивку мебели и все швейные работы на дому, приходится использовать более простой инструмент. Да и никогда не знаешь, что ещё может понадобиться, для оказания именно качественного ремонта. Разбираешь мебель и вдруг замечаешь ещё дополнительный ремонт, не указанный в договоре. Что делать, вопрос? А в цеху есть всё! Чего нет докупим и отремонтируем как пологается! Мебель для ремонта вывозится на срок от трёх до двадцати дней (по согласованию сторон, срок вывоза Вашей мебели может быть и меньше и больше, как договоримся). Надумали сделать в квартире, или комнате долгосрочный ремонт, мешает достаточно объёмная и тяжёлая мебель. А нужно (поклеить новые модные обои, положить дорогущие ламинированные полы или ещё что-то) - так можем вывезти Вашу мягкую мебель к нам в цех. И подержать её там у себя, до тех пор, пока Вы свой ремонт не закончите. Позвоните нам, по одному из наших телефонов, тогда, когда уже будете точно видеть, что ремонт в квартире подходит к концу. И мы сразу незамедлительно начинаем исполнять Ваш заказ! Мягкий уголок, или просто диван, вернётся домой в лучшем виде! Нам Ваша мебель, в цеху, совершенно не мешает, и Вам делать ремонт в квартире намного удобнее, когда нет мебели! Просторно, хорошо. А то передвигать её туда-сюда, крутить, поворачивать - дело хлопотное, так недолго и пол поцарапать. Да, вывоз мягкой мебели на время ремонта - это не плохой вариант! Тем более, что вывоз мебели у нас - БЕСПЛАТНЫЙ! Услуги грузчиков - ТОЖЕ!

Ещё услуга - обивка и ремонт мягкой мебели с вывозом в наш цех, хороша для тех, кто в скором времени планирует переезд с одной квартиры на другую. Так, если правильно подрассчитать и согласовать сроки и время. Мы легко сможем вывезти Вашу мягкую мебель к нам для переобивки, с одной квартиры, а привезти её потом, уже на другую квартиру. Тогда Вам не придётся самим перевозить мягкую мебель. А это тоже, не малый кусок работы. Искать большую машину для перевозки, нанимать грузчиков, или просить кого?! Потом тащить эту мебель, думать там, подымать её, наклонять, поворачивать... хорошо если этаж не девятый! Нет, лучше всего доверить перевозку своей мебели нам. Сбережёте и время и нервы. Повторюсь, что доставка Вашей мягкой мебели, подъём её на этаж и сборка - ВСЁ БЕСПЛАТНО!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.