+375 (17) 265-11-40
г. Минск, ул. Олешева, 14-320, Минск, 220090, Беларусь, Минск
15
апреля
2013

Сварка и резка 2013

В выставке "СВАРКА и РЕЗКА - 2013" принимали участие мировые и белорусские лидеры в производстве сварочной техники и материалов, в которой наша компания занимала высокий уровень среди конкурентов и представила большой выбор своей продукции.

Сварка и резка 2013

В выставке "СВАРКА и РЕЗКА - 2013" принимали участие мировые и белорусские лидеры в производстве сварочной техники и материалов, в которой наша компания занимала высокий уровень среди конкурентов и представила большой выбор своей продукции. В этом году выставка собрала ведущих отечественных и зарубежных "игроков" сварочного оборудования и материалов из Беларуси, Германии, Китая, России, Украины, Чехии, Индии.

За свою 13-летнюю историю существования выставка "Сварка и резка" заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.

Тематическая направленность выставки "Сварка и резка" отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования. Участники - лидеры в области сварочных технологий, представили оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов, для их резки, наплавки, пайки и термической обработки; непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, для сварки под водой и в космосе и т.д.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.