+375 (29) 687-88-87
ул. Маяковского, 176, оф.406, Минск, 220028
30
января
2013

Хотите обезопасить сейф - вам сюда!

Каждый человек хочет что бы его жизнь была безопасна, а его ценности надежно сохранены и скрыты от посторонних глаз.

Хотите обезопасить сейф - вам сюда!

        Каждый человек хочет что бы его жизнь была безопасна, а его ценности надежно сохранены и скрыты от посторонних глаз. В этом людям активно помогают сейфы, сохранные шкафы, секретные полки и т.д. Однако и это не дает стопроцентной гарантии что их имущество останется в сохранности, ведь злоумышленники тоже не стоят на месте. В связи с этими и некоторыми другими аспектами мы решили создать новую, надежную и полезную систему дополнительной охраны, сигнализации,  вашего имущества, а конкретней сейфов! Ведь если предупрежден - значит защищен!

Представляем вашему вниманию наш продукт : 

Охранная беспроводная система сигнализации Ревун!

Эта простая и надежная система работает следующим образом:

В случае срабатывания проводных датчиков сигнал поступает на сирену, которая начинает сигнализировать с помощью звукового сигнала и света. Так же включается реле к которому можно подключить любое устройство (освещение, видео регистратор и т.п.) Это позволяет спугнуть злоумышленников и в то же время информирует хозяев о нежелательном вторжении.

Управлять сигнализацией Вы сможете с помощью брелка, который идет в комплекте. Кроме того, есть возможность подключения дополнительных брелков, датчиков движения с сиреной открытия дверей и движения, а так же усилителя сигнала датчиков.

Эта система очень компактна и проста в эксплуатации. Для использования необходимо всего лишь закрепить прибор и с помощью брелков поставить в режим охраны.

 

В базовый комплект входит:

  • Главный блок с сиреной и световым маяком – 1 шт.
  • Беспроводной датчик открытия двери или окон – 1 шт.
  • Брелок для постановки и снятия с охраны – 1 шт.
  • Адаптер питания от сети 220 В – 1 шт.

?Для получения более подробной информации о продукте, а также для его приобретения  пройдите по следующей ссылке: http://reol.deal.by/p2377192-signalizatsiya-dlya-sejfov.html

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.