отзывов пока нет
+375 (212) 276880
Беларусь,Витебская область, Витебск,210033, пр-т Фрунзе, 77, оф. 401, Витебск
12
ноября
2010

Выпуск белорусских кондиционер запланирован на февраль-март 2011 года, идет подготовительный процесс!!!

ВНИМАНИЕ! Предприятие имеет белорусски сертификаты на "Установку кондиционеров (сплит-систем).

ВНИМАНИЕ! Предприятие имеет белорусски сертификаты на "Установку кондиционеров (сплит-систем). Монтажные и пуско-наладочные работы".

Мы занимаемся:

Продажей и установкой танков охлаждения молока закрытого типа, прямого охлаждения, вертикальные и горизонтальные. С автоматической системой мойки и дозаторами моющих средств (кислотного и щелочного) объёмом от 400 до 30 000 литров белорусского производства, российского производства, болгарского производства, польского производство, литовского производства, шведского производства по ценам завода-изготовителя.


Продажей и установкой ванн охлаждения молока открытого типа объёмом от 1000 до 2000 литров белорусского производства по ценам завода-изготовителя.

Продажей и установкой ванн охлаждения молока полуовальных и квадратных открытого типа объёмом от 1000 до 6000 литров российского производства.

Установки фильтрующие и системы для перекачки молока из молокоохладителя в молоковоз.

Продажей кислотного и щелочного моющего средства итальянского производства для очистки и санитарной обработки доильного оборудования по 25 л. в канистре (кислотного и щелочного).

Продажей кислотного и щелочного средства белорусского производства ДИКС-К и ДИКС-Агро-М, предназначенного для мойки и дезинфекции различных видов технологического оборудования предприятий мясомолочной промышленности и агропромышленного комплекса.

Продажей бумаги для очистки вымени STIMU CLEAN двойная упаковка по 780 листов в каждой; бумаги для чистки вымени UDDERO CLEAN, не содержащую формальдегида; влажных салфеток для чистки вымени UDDERO CLEAN 1000 листов; салфеток для чистки вымени SUPER 50 салфеток в пакете; бальзам для вымени EUTRA 500 мл. с дозатором; кремов для вымени EUTRA.

Продажей анализаторов качества молока различных типов, производство Болгария, предприятие Милкотроник.

Продажа и установка кондиционеров (сплит-систем) бытового и промышленного назначения, под заказ.

Ремонтом холодильного оборудования и техническим обслуживанием охладителей молока на всей территории Республики Беларусь.




Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.