18
марта
2012

Настольные холодильные витрины – лучшее решение для компактных торговых точек

Торговля скоропортящимися продуктами на выносных торговых точках всегда превращается в большую проблему.

Настольные холодильные витрины – лучшее решение для компактных торговых точек

Торговля скоропортящимися продуктами на выносных торговых точках всегда превращается в большую проблему. Решить ее поможет широкий ассортимент холодильного оборудования разных форм, размеров и назначения. Среди многообразия предложений легко найти модель, наилучшим образом подходящую для каждой конкретной точки. Для выносной торговли или торговли в небольших торговых точках незаменимыми помощниками станут настольные холодильные витрины.

Настольная холодильная витрина отличается небольшими размерами и мобильностью. В отличие от громоздких и объемных холодильных шкафов или ларей, такие витрины можно без проблем доставить на место продаж и быстро установить. Настольные холодильные витрины занимают мало места и могут быть установлены на прилавках, столах, стойках баров. Эксплуатация также не вызовет сложностей: устройства могут самостоятельно регулировать температуру внутри витрины, иметь испарительные системы, системы статического охлаждения или избавления от конденсированной воды.

Витрины выполняются из материалов, которые не приводят к изменениям вкусовых качеств пищи. Более того, производители холодильного оборудования специально приспосабливают устройства для хранения той или иной продукции. Например, сырое мясо, из-за входящего в его состав формалина, вызывает коррозию металлов. Решением будет приобретение витрины с покрытием из пищевой нержавеющей или оцинкованной стали с покрытием из полимеров, способных защитить от коррозии. А специализированные витрины для хранения суши снабжаются испарителями, которые уберегают пищу от высушивания или чрезмерного замерзания, что очень сильно влияет на вкусовые качества морепродуктов.

Благодаря разнообразию модельного ряда можно подобрать настольную холодильную витрину, наиболее подходящую для продажи конкретного товара. Многие витрины имеют специальные отделения для хранения продуктов, другие снабжены регулирующимися по высоте полочками и предназначены для реализации широкого ассортимента товаров.

Преимуществом настольных витрин является их способность представить товар с лучшей стороны. Витрины сильно отличаются по своему дизайну, цветовому решению, размерам и формам. Важную роль в презентации товара играет подсветка, она буквально заставляет прохожих останавливаться и рассматривать ваш товар.

Несомненно, настольные витрины являются лучшим решением для торговли в точках, ограниченных в размере. Они позволяют не только предотвратить порчу продуктов, но и помогают сохранить их вкусовые качества, а также продемонстрировать товар таким образом, что покупатели просто не смогут удержаться от покупки.

Купить настольные холодильные витрины с доставкой по всей Белоруссии вы можете, позвонив нашим специалистам.

> > > ПОСМОТРЕТЬ НАСТОЛЬНЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ < < <

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.