отзывов пока нет
+375 (17) 200-06-632000283
Беларусь,Минск,220053, ул. Осипенко, 2, Минск
1
августа
2011

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Изумурд»

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Изумурд» День за днем, благодаря созидательной энергии нашего народа Беларусь становиться еще краше.

http://my.by.all.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=175:-lr&catid=1:latest-news%5C%22'>Открытие торгово-развлекательного комплекса «Изумурд»
День за днем, благодаря созидательной энергии нашего народа Беларусь становиться еще краше. Вот так и в городском поселке Круглое, создан торгово-развлекательный комплекс «Изумруд», который стал не только украшением, но и привнесет вклад в повышение стандарта уровня жизни в поселке.

Комплекс многофункционален в нем есть и ресторан, боулинг, гостиница, дискотека, торговые площади, а также другие культурно-бытовые службы.

В таком комплексе и гости и местные жители могут прекрасно отдохнуть и провести на достаточно высоком уровне любое мероприятие.

Интерьеры, мебель и оборудование подобраны и изготовлены с явной заботой и любовью.

Мы рады, что одним из производителей оборудования и мебели для комплекса стала наша компания и благодаря комплексной плодотворной работе с нашим заказчиком мы изготовили оборудование и мебель которым гордимся и мы и наш партнер.

Коллектив нашей компании желает центру «Изумруд» процветания, интересной насыщенной жизни, а жителям Круглого хорошего отдыха и покупок в таком замечательном комплексе.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.