22
ноября
2011

ГРИФ выступает спонсором на Двадцатом юбилейном Национальном чемпионате Республики Беларусь по шотокан каратэ-до и Республиканских соревнованиях Полесская столица 26-27 ноября в г. Пинске.

Двадцатый юбилейный Национальный чемпионат Республики Беларусь по шотокан каратэ-до и Республиканские соревнования Полесская столица 26-27 ноября принимает древний Пинск, город, который в Беларуси по праву называют столицей Полесья.

ГРИФ выступает спонсором на Двадцатом юбилейном Национальном чемпионате Республики Беларусь по шотокан каратэ-до и Республиканских соревнованиях Полесская столица 26-27 ноября в г. Пинске.

Двадцатый юбилейный Национальный чемпионат Республики Беларусь по шотокан каратэ-до и Республиканские соревнования Полесская столица 26-27 ноября принимает древний Пинск, город, который в Беларуси по праву называют столицей Полесья. Совместное проведение двух этих интересных мероприятий объясняется совпадением двух праздничных дат: двадцатилетиями Белорусской федерации шотокан каратэ-до и одной из ее ведущих организаций – Пинского молодежно-спортивного клуба Сайва. Соревнования в Пинске являются основным этапом формирования сборной команды Республики Беларусь для выступления на Рождественском кубке (WASK) в Москве/Россия.

Положение предусматривает двухдневную борьбу на двух татами, уложенных на главной арене спортивного комплекса «Волна» Полесского государственного университета. Всего в программе проводятся 37 индивидуальных и командных разделов по ката шотокан, шобу-иппон и шобу-санбон кумитэ. Возрастные категории: дети с 6 лет и кадеты (Полесская столица), юниоры, взрослые и ветераны (Национальный чемпионат). Гостей и участников соревнований ждут памятные подарки и участие в праздничных юбилейных мероприятиях. Организаторы очень надеются, что все, кому действительно дороги идеалы и традиции белорусского шотокана обязательно найдут возможность принять участие в нашем общем празднике! Напоминаем, что последним сроком подачи предварительных заявок определено 24 ноября 2011 года.

Несмотря на все перипетии истории Белорусская федерация два десятка лет ежегодно проводит Национальные чемпионаты по правилам шотокан каратэ-до. Интересно, что далеко не все белорусские чемпионы мира и Европы имеют титулы чемпионов своей страны. Это лишний раз подтверждает высочайший мировой рейтинг мастеров отечественного шотокана. Республиканские соревнования «Полесская столица» проводятся только третий раз, но и среди их победителей уже есть обладатели весомых международных побед.

СПОРТИВНЫЙ МАГАЗИН «ГРИФ» НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ И ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ, И С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСТУПИТ В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ СПОНСОРОВ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!

данный материал взят из источника: http://karate-academy.by

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.