3
декабря
2010

Компания «ТехноМиксЦентр» приглашает к сотрудничеству.

Уважаемые покупатели! Принимая решение об открытии предприятия «ТехноМиксЦентр», одним из приоритетных направлений деятельности фирмы мы выбрали обеспечение потребностей быстрорастущего рынка Республики Беларусь качественным, долговечным и высокопроизводительным оборудованием.

Компания «ТехноМиксЦентр» приглашает к сотрудничеству.

Уважаемые покупатели!
Принимая решение об открытии предприятия «ТехноМиксЦентр», одним из приоритетных направлений деятельности фирмы мы выбрали обеспечение потребностей быстрорастущего рынка Республики Беларусь качественным, долговечным и высокопроизводительным оборудованием.

Наши основные партнеры — наиболее преуспевающие с точки зрения инжениринга предприятия. Лидеры в своих отраслях. Лучшие образцы оборудования из США, Словакии, Германии, Польши, которые предлагает наша фирма, способны значительно облегчить ваш труд и принести вам дополнительную прибыль. Это полный спектр производственных машин для мясоперерабатывающей, молочной и химической промышленности — от получения сырья до его обработки и упаковки. Такое оборудование успешно работает на многих предприятиях как Республики Беларусь, так и стран Европы, Америки, Азии.

В каждом, с кем сотрудничает наша фирма, мы хотим видеть не только бизнес-партнеров, но и друзей. Со своей стороны «ТехноМиксЦентр» обещает поставку качественных машин, полную техническую поддержку, оперативное реагирование на запросы клиентов и высокий уровень сервиса.

С наилучшими пожеланиями
Директор Савич Николай Николаевич

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.