7
мая
2013

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ!

Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ.

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ!

Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ разработана и серийно производится компанией «МонолитПласт» с июня 2011 года. АСПЭТ, разработанная в тесном сотрудничестве с непосредственными потребителями арматуры, прошла успешные испытания в РУП «Стройтехнорм», Минздраве и МЧС Беларуси!

Следует отметить, что начало сотрудничества компании «МонолитПласт» ООО с одним из крупнейших розничных операторов строительных материалов стало очередным шагом по формированию дилерской сети компании на территории Республики Беларусь. Первым партнером  «МонолитПласт» ООО в этом вопросе стала, осенью минувшего года, компания ОМА, а на сегодняшний день АСПЭТ, помимо города Минска, можно приобрести в торговых центрах в Могилеве, Борисове и Несвиже! При этом «МонолитПласт» не останавливаемся на достигнутом! В скором будущем, стеклопластиковая арматура АСПЭТ будет представлена и в других городах Беларуси. Также необходимо отметить, что к услугам клиентов и один из интеренет-магазинов строительных материалов, осуществляющий доставку товаров по все территории Республики!

Строительный гипермаркет МАТЕРИК открыл свое двери перед посетителями 27 февраля 2010 года. Здесь, на площади в 5 200 квадратных метров, представлены порядка 40 000 наименований строительных материалов от ведущих отечественных и зарубежных компаний. Немногим позже начал работу и садовый центр, разместившийся на площади в 1 600 метров квадратных. Гипермаркет МАТЕРИК является одним из крупнейших торговых центров строительной тематики на территории Республики Беларусь, ежедневно его посещают порядка 10 000 покупателей!

Компания «МонолитПласт» ООО была основана в 2010 году, занимается научными разработками в сфере композитных материалов и получаемых на их основе изделий и конструкций для нужд строительной индустрии, химической промышленности, машиностроения и сельского хозяйства.

Источник: MPlast.by - Новости Компании                                   

АСПЭТ - Стеклопластиковая арматура

Где Купить АСПЭТ

Как стать Дилером МонолитПласт

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.