отзывов пока нет
+375 (017) 202-85-85
Беларусь,Минск,ул. Лынькова, 123Б, оф. 39, Минск
31
октября
2010

Новинка на территории РБ. Минеральная вата EUROIZOL.

Компания ДемоАрт ООО (www.

Компания ДемоАрт ООО (www.demoart.by) рада предложить минеральную вату нового поколения по оправданно низкой цене.

Евроизол (Euroizol) - универсальный высокотехнологичный минераловатный утеплитель с уникальными характеристиками, приобретаемыми в процессе производства за счет основы из базальтового волокна. Всю продукцию Евроизол отличает неизменно постоянное и стабильно высокое качество, ведь производство организовано на одной из современнейших линий словенского концерна Гераклит (Нобасил, Тервол). Имеющееся оборудование позволяет изготавливать теплоизоляционные плиты Евроизол толщиной от 30 до 200 мм и плотностью от 40 до 240 кг/м3.

Основные свойства Евроизола

  • Теплоизоляция

Минераловатные плиты Евроизол позволяют значительно снизить финансовые затраты на теплоизоляцию объекта. Достигается подобная возможность экономии за счет низкого коэффициента теплопроводности, которым обладают минплиты Euroizol. Интересный факт: 10 сантиметров минплиты ИЗОЛ НК 50 прекрасно заменяет 120 сантиметров кирпичной кладки.

  • Звукоизоляция

Уникальная волокнистая структура минераловатных плит Евроизол прекрасно справляется с поглощением звука. Именно поэтому минплиты средней плотности относят к эффективным звукоизоляционным материалам.

  • Огнестойкость

Под воздействием высоких температур (порядка 1 тыс. градусов Цельсия) минплиты Евроизол сохраняют свои физико-химические свойства, защищая несущие железобетонные и металлические конструкции от разрушения при пожаре. Вследствие данного факта минеральные плиты относят к классу негорючих строительных материалов.

  • Гидрофобность и паропроницаемость

Минеральная плита Евроизол не впитывает жидкость (не более 1 по объему), что препятствует снижению изолирующих свойств минераловатных плит под воздействием влаги. При этом минераловатные плиты паропроницаемы, это позволяет не скапливаться конденсату и сохраняет комфортные климатические условия в помещении.

  • Упругость и устойчивость

Благодаря волокнистой структуре минераловатные плиты Евроизол обладают хорошей степенью упругости и устойчивости к различным деформациям. При этом они очень удобны для монтажа и резки. Что приводит к снижению затрат при монтаже.

  • Долговечность и экологичность

Минераловатные плиты Евроизол не содержат токсичных веществ и абсолютно безопасны для экологии и здоровья человека. При этом высокая стойкость к воздействиям внешних условий среды делает этот материал очень долговечным.

Преимущества Евроизола

Весь выпускаемый материал имеет минимальные показатели водопоглощения (благодаря уникальному бельгийскому гидрофобизатору), негорюч, устойчив к деформации (благодаря хаотичному расположению волокон), обладает хорошими звукоизоляционными свойствами.

Вся продукция марки Euroizol упаковывается в термоусадочную пленку. Стандартные размеры материала - 1000?500 и 1000?600 мм, но возможно изготовление по индивидуальным размерам.

Материал Euroizol прошел все испытания в соответствующих инстанциях и имеет все необходимые документы для широкого применения в качестве утеплителя.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.