28
октября
2012

Преимущества гаражных ворот Алютех

К основным преимуществам автоматических секционных ворот Алютех можно отнести эффективную теплоизоляцию.

Преимущества гаражных ворот Алютех

 

К основным преимуществам автоматических секционных ворот Алютех можно отнести эффективную теплоизоляцию. Если гараж отапливается, и вы заинтересованы в том, чтобы сохранить нужную температуру в помещении, обязательно обратите внимание на толщину сэндвич-панели. Панели производства «Алютех» имеют толщину в 45 мм. К тому же, все панели оснащены полимерным уплотнителем , который проявляет высокую эластичность при низких температурах. Это обеспечивает высокую звуко- и теплоизоляцию гаража. Обратите внимание, что коэффициент сопротивления теплопередаче превышает требования СНиП (Россия) и ТКП 45-2.04-43-2006 (Беларусь). Это позволяет нам устанавливать секционные ворота в любых регионах Беларуси. 

Также следует отметить надежность и долговечность гаражных ворот. Полиуретановое покрытие, которым покрыты панели, обладает устойчивостью к царапинам, прекрасно проявляет себя в условиях перепада влажности (антикоррозийное покрытие), устойчиво к воздействию химикатов. Высокие прочностные характеристики секционных ворот Алютех позволят вам не беспокоится о поломках минимум ближайшие 10 лет.

Еще одним неоспоримым плюсом автоматических ворот для гаража является их безопасность. Конструкция секционных ворот полностью исключает возможность защемления пальцев и падения полотна ворот. В случае отключения электроэнергии предусмотрено аварийное отключение и ручной подъем ворот. 

Для расчета стоимости секционных ворот обратитесь к нашим менеджерам по телефонам:

+375 17 248-89-87

+375 29 303-45-22

+375 29 154-81-29

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.