22
апреля
2013

Покупка теплицы или как сэкономить семейный бюджет.

Дорогие клиенты!!! Перед покупкой теплицы стоит ответить всего на несколько простейших вопросов.

Покупка теплицы или как сэкономить семейный бюджет.

Дорогие клиенты!!! Перед покупкой теплицы стоит ответить всего на несколько простейших вопросов. чтобы в последствии Ваш семейный бюджет не пострадал.

1. Место установки - если Вы покупаете теплицу из поликарбоната и собираетесь устанавливать ее возле дома, то стоит рассмотреть более бюджетный вариант Урожай ПК, потому что он идеально подходит по соотношению цена-качество для домашнего использования. Я думаю, никому не сложно подойти и лишний раз счистить снег с теплицы, во избежании ее разрушения от снеговых нагрузок. В случае установки теплицы на даче. куда Вы ну совсем не ездите зимой - идеальный вариант Урожай Абсолют. Корпус этой теплицы выдерживает до 300 кг снеговых нагрузок. И чтобы Ваша теплица стояла долго на даче, лучше один раз заплатить больше и в последствии Вы избавите себя от ненужных хлопотов по покупке новой теплицы из-за ее разрушения на следующий год.

2. После того, как Вы определились с каркасом, стоит подумать и о покрытии - какой же все таки поликарбонат лучше. Для этого необходимо подумать о том, какое количество лет Вы хотите использовать теплицу, так как от выбранного сотового поликарбоната это зависит напрямую. Консультанты нашего магазины всегда будут рады помочь Вам в выборе.

Купить теплицу в любом исполнении можно всегда в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. А грамотные консультанты всегда помогут с выбором.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.