отзывов пока нет
+375 (17) 283-89-89
Беларусь,Минск,220125, ул. Острошицкая д.8, Минск
17
октября
2011

Первый "Хозяин" запущен в Республике Кыргызстан

Летом этого года на выставке «Белагро 2011», проходившей в Минске, животноводы Кыргызстана познакомились на стенде с техникой, производимой предприятием «Запагромаш».

Летом этого года на выставке «Белагро 2011», проходившей в Минске, животноводы Кыргызстана познакомились на стенде с техникой, производимой предприятием «Запагромаш». Спустя 2 месяца два горизонтальных кормораздатчика «Хозяин» без загрузочного устройства успешно запущены в крестьянско-фермерском хозяйстве «Bulls.KG» (Чуйский р-н). Туда лично прибыли представители завода, инженер службы сервиса произвел запуск кормораздатчиков и обучение персонала работе с новой техникой. Приятно осознавать, что г-н Бокешов Т.Т., глава хозяйства, доверил своих буренок именно белорусской технике, лично убедившись в ее традиционном качестве и надежности, а также максимальной адаптированности к работе в условиях сельского хозяйства СНГ.
В середине сентября на базе КФК «Bulls.KG» был также организован семинар по кормлению КРС с помощью мобильных прицепных кормораздатчиков типа «Хозяин» с участием руководителей животноводческих предприятий, представителей администрации АПК региона и других заинтересованных специалистов. Данное мероприятие несомненно даст дополнительный толчок в развитии темпов освоения данного региона и увеличении поставок эффективной и высокопроизводи-тельной техники для кормления и содержания КРС в страну.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.