отзывов пока нет
+375 (17) 283-89-89
Беларусь,Минск,220125, ул. Острошицкая д.8, Минск
11
апреля
2011

Прошло плановое обучение региональных торговых представителей

В конце 2010 года на базе завода "Запагромаш" в Минске прошло плановое обучение региональных торговых представителей.

В конце 2010 года на базе завода "Запагромаш" в Минске прошло плановое обучение региональных торговых представителей. В течение 4 дней наши коллеги повышали свою профессиональную подготовку в вопросах продвижения, сервисного обслуживания техники группы компаний "Запагромаш"/ "ИНТЕХ".
Торговые представители получили дополнительные знания в области технологий продаж, побывали на производственных участках, где отработали цикл сборки и отладки техники, познакомились с новинками технологий производства кормораздатчиков "Хозяин" и прицепных разбрасывателей-выдувателей соломы РВС-1500 и РВС-1500(Д).
Также им были представлены новинки ассортиментной линейки техники собственного производства и предложения по торговле сельхозоборудованием из Европы.
Мы уверены, что данная хорошая традиция будет продолжена и в наступившем 2011 году, а наши российские коллеги после прохождения обучения смогут более качественно удовлетворять потребности клиентов в вопросах поставки и обслуживания эффективной и надежной техники для кормления и содержания КРС.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.