отзывов пока нет
+375 (017) 290-25-59
ул. 2-ая Шестая линия, д. 11, офис 30, Минск, 220013, Беларусь, Минск
22
августа
2013

Подведены итоги фотоконкурса Неро Электроникс за первое полугодие 2013

Подведены результаты фотоконкурса Nero Electronics за первое полугодие 2013 г.

Подведены итоги фотоконкурса Неро Электроникс за первое полугодие 2013

Подведены результаты фотоконкурса Nero Electronics за первое полугодие 2013 г. За это время мы получили разнообразные фотоматериалы с Вашими объектами, на которых установлена автоматика Nero Electronics. Среди них были как небольшие коттеджи, магазины, так и крупные знаковые объекты, например, Спасо-Преображенский кафедральный собор в Донецке или многоквартирный жилой дом в Могилеве с автоматизированными подъемниками для перемещения инвалидов в подъездах.  

Однако лучшими фото, на наш взгляд, являются фото коттежда, в котором удивительно гармонично сочетаются тепло и уют одного из самых экологичных материалов - дерева, с практичностью роллетных систем и комфортом инновационных технологий радиоуправления Nero Electronics.

На данном объекте также прекрасно реализована возможность совмещения автоматики с лицевой панелью Nero Electronics c декоративными рамками от известных европейских производителей. Это позволяет подобрать наиболее выигрышное декоративное оформление приборов для любого объекта. В данном случае автоматика смотрится весьма органично в интерьере благодаря тому, что были использованы подходящие по стилю декоративные рамки Legrand Valena Светлое дерево/Серебряный штрих.

Мы от всей души поздравляем победителя за первое полугодие 2013, компанию ООО "1ВК", Москва, и дарим этой компании наш ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - НОУТБУК! Кроме того, контакты данной монтажной фирмы, а также других участников фотоконкурса, приславших достойные фото, потенциальные заказчики смогут в скором времени увидеть в наших печатных рекламных материалах.

Если у Вас также есть интересные фото объектов с нашей автоматикой, присылайте их нам и, возможно, именно Ваши фото станут лучшими за ВТОРОЕ полугодие 2013 и именно Вы будете следующим, кто получит второй ноутбук от Неро Электроникс. Ждем фото Ваших объектов! Желаем удачи!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.