12
августа
2013

Interlight Moscow powered by Light+Building 2013

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1, 3, 7, 8 и «Форум» 5 – 8 ноября 2013 e-mail interlight-moscow@russia.

Interlight Moscow powered by Light+Building 2013

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building


Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1, 3, 7, 8 и «Форум» 

Даты проведенияIcon 5 – 8 ноября 2013 

e-mailIcon e-mail interlight-moscow@russia.messefrankfurt.com

 

Interlight Moscow powered by Light+Building является единственной выставкой в России и странах СНГ, которая включает в себя полный спектр тем по освещению и электротехнике. Каждый год выставка подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя профессиональной аудитории динамичный рост и развитие. В этом году выставка пройдет с 5 по 8 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Компания «ЭКОЛАЙТ» представит на выставке свои новые разработки в области светодиодной техники, а также проведет консультации с заинтересованными государственными и бизнес структурами.

В 2012 году выставка побила все рекорды и стала контактной площадкой для 692 экспонентов из 24 стран мира, обеспечив рост на 20% по сравнению с предыдущим годом. Выставку посетили 27 458 специалистов отрасли. 

Компания «ЭКОЛАЙТ» представит свою продукцию в павильоне № 8, зал 3.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.