26
апреля
2013

Компания "ЭКОЛАЙТ" примет участие в "GILE 2013" - 18-ой Международной выставке технологий освещения в Гуанчжоу (Китай)

В рамках поддержки развития бизнеса и дальнейшего наращивания своего присутствия на международных рынках компания "ЭКОЛАЙТ" примет участие в 18-ой Международной выставке технологий освящения, пожалуй самой представительной в азиатском регионе - GILE-2013 (Guangzhou International Lighting Exhibition), которая состоится в Гуанчжоу с 9 по 12 июня 2013 г, и приглашает посетить свой стенд D 51 в павильоне 11.

Компания 'ЭКОЛАЙТ' примет участие в 'GILE 2013' - 18-ой Международной выставке технологий освещения в Гуанчжоу (Китай)

 

 В рамках поддержки развития бизнеса и дальнейшего наращивания своего присутствия на международных рынках компания "ЭКОЛАЙТ"  примет участие в 18-ой Международной выставке технологий освящения, пожалуй самой представительной в азиатском регионе - GILE-2013 (Guangzhou International Lighting Exhibition), которая состоится в Гуанчжоу с 9 по 12 июня 2013 г, и приглашает посетить свой стенд D 51 в павильоне 11.2 .

  Традиционно мероприятие представит участникам большие возможности для заключения выгодных торговых сделок и международных контактов. Эта ежегодная выставка, работающая с 1995 года, организована специально для профессионалов в данной области.

  Статистика выставки Guangzhou International Lighting 2012:

  В 2012 году экспоненты выставки разместились на территории в 195 000 квадратных метров. Свою продукцию и услуги здесь представили 2 653 компании из разных стран мира. На выставке побывал 110 406 посетителей.

  Guangzhou International Lighting 2013 - это одна из самых крупных выставок в своей отрасли не только в Китае, но и всем мире. Именно здесь можно увидеть самый широкий ассортимент самых разных осветительных проборов от производителей со всего мира. Guangzhou International Lighting - это не только выставка, но и настоящий инновационный форум, а это значит, что здесь посетители могут ознакомиться с последними изобретениями, идеями и разработками от ведущих мировых производителей, работающих в области создания осветительных приборов. Самыми актуальными темами на выставке этого года будут: экология освещения, экономичность осветительных приборов, технологии использования дневного света и др.

  Основные темы разделов выставки Guangzhou International Lighting 2013:

• Технологии освещения

• Осветительные приборы

• Бытовые светильники

• Освещение для улиц

• Промышленное освещение

• Светодиоды и экономичные технологии в освещении

  Поскольку Guangzhou International Lighting - это не только выставка, но и форум, здесь всегда проводится множество интересных мероприятий для участников и посетителей. Одним из самых ярких событий в 2013 году в очередной раз станет конкурс молодых дизайнеров. Для участников выставка это всегда хороший способ встретиться и обсудить самые актуальные вопросы в своей области. Они смогут сделать это в рамках многочисленных тематических конференций, семинаров и круглых столов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.