отзывов пока нет
+375 (17) 209-62-922096826
Беларусь,Минск,220073, ул. Ольшевского, 24, офис 521, Минск
17
октября
2012

СООО «Евроавтоматика ФиФ» завершила свое участие в выставке «Energy Expo - 2012»

Завершил свою работу XVII Белорусский энергетический и экологический форум.

Завершил свою работу XVII Белорусский энергетический и экологический форум. В нынешнем году в работе форума приняли участие более 350 фирм, предприятий, организаций и поставщиков средств автоматизации, электротехники, электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

По данным организаторов выставки, за эти дни ее посетило около 15 тысяч человек. Все заинтересованные в поставке качественной релейной автоматики смогли познакомиться со всем ассортиментом продукции, предлагаемой сегодня СООО «Евроавтоматика ФиФ» на электротехническом рынке.

На действующих стендах посетители имели возможность ознакомиться с работой приборов для промышленного и бытового назначения, а также:

- новыми разработками 2012 года (PR-611, AVR различных модификаций)

- вариантами готовых решений на основе применения универсальных программируемых логических контроллеров серии МАХ Logic со встроенным GSM/GPRS - модемом, функциями IVR (голосового меню) и SMS для ЖКХ, водоканалов

- системой «Умный дом» (F&Home).

Компания выражает глубокую благодарность своим партнерам, всем заказчикам, организациям, заинтересованным в нашей продукции, которые посетили наш стенд и получили необходимую информацию.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.