отзывов пока нет
+375 (17) 380-23-23
Беларусь,Минск,220094, а/я 175, Минск
14
декабря
2010

"МонолитПласт" ООО - В Прямом Эфире!

"МонолитПласт" - В Прямом Эфире! 
03.

"МонолитПласт" - В Прямом Эфире!

03.12.2010 12:20

«02» декабря 2010 года, Виктор Портной - Директор компании «МонолитПласт» ООО принял участие в программе «Открытая площадка» (Первый национальный канал Белорусского радио).

Программа проходила в прямом эфире и была посвящена вопросу внедрения инноваций в нашей стране и участию в этом процессе молодежи.
Виктор Владимирович ответил на все вопросы ведущего программы Павла Лазовика и рассказал о нашей компании, инновационном бизнесе в стране и дал несколько советов молодым инноваторам.
Кроме того, участие в передаче приняли Владимир Давидович (Начальник отдела региональной инновационной политики и инфраструктуры Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь), Татьяна Татьянко (Заместитель директора Межвузовского центра маркетинга УП "Технопарк БНТУ "Метолит") и Анна Рупенко (Главный специалист ГКНТ РБ).
Программа «Открытая площадка» выходит ежедневно по будням в прямом эфире первого национального канал Белорусского радио (Белтелерадиокомпания) и посвящена актуальным вопросам из жизни молодежи.

Источник: www.MPlast.by

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.