отзывов пока нет
+375 (17) 380-23-23
Беларусь,Минск,220094, а/я 175, Минск
30
марта
2011

Официальный сайт компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by стал информативнее

Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании «МонолитПласт» ООО www.

Завершен очередной этап работ на официальном сайте компании «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by

Так были проведены мероприятия по общему улучшению работы сайта и по его информационному наполнению.

В первую очередь был существенно изменен интерфейс главной страницы. Он стал более информативным и удобным для посетителей сайта.

Кроме того появились такие новые разделы, как:

- «Новости компании», где представлены официальные пресс-релизы, информирующие о важных событиях из жизни компании «МонолитПласт» ООО;

- В разделе «Пресса» размещены статьи о деятельности компании «МонолитПласт» ООО, опубликованные в ведущих средствах массовой информации;

- Раздел «Мультимедиа» содержит визуальную информацию о деятельности компании «МонолитПласт» ООО и размещенную в разделе «Видео», а так же раздел «Голосование», в котором посетители сайта могут высказаться по различным актуальным вопросам.

Большое внимание было уделено разделу «Изделия», в котором представлена информация о производственных возможностях «МонолитПласт» ООО. В разделе представлена информация, как о проектах, над которыми в настоящее время работают специалисты компании, так и о продукции, серийный выпуск которой уже налажен.

Следует отметить, что получил свое развитие и раздел «Литература», в котором было увеличено количество разделов и представлены новые материалы по теме производства изделий из полимеров и композиционных материалов на их основе.

В случае если у Вас есть вопросы или предложения по работе официального сайта «МонолитПласт» ООО www.MPlast.by, Вы можете связаться с его администрацией по электронной почте info@mplast.by .

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.