+375 (44) 755-03-35
ул.Жуковского, Минск, 220007, Беларусь, Минск
3
мая
2013

Изготовим свадебные буквы

Дорогие друзья!Наступила весна, а вместе с ней – время красивых свадеб на природе, прекрасных фотосессий среди зелёных пейзажей.

Изготовим свадебные буквы

Дорогие друзья!

Наступила весна, а вместе с ней – время красивых свадеб на природе, прекрасных фотосессий среди зелёных пейзажей. Одно из актуальных веяний в современной свадебной моде – использование буквенного дизайна. Изготовление свадебных букв и слов именно из дерева, а также декорирование их вручную придаёт такому дизайну теплоту и натуральность. Декорируют свадебные буквы в стиле шебби или просто покрывают однотонной краской – всё зависит от фантазии мастера.

Наиболее подходящим способом изготовления свадебных букв является лазерная резка. Ведь с её помощью можно вырезать буквы и слова сколь угодно изящные, тонкие. Инициалы, нежные слова, «стрелки» - решайте сами, что сделает Вашу церемонию или свадьбу Ваших друзей неповторимой. Мы же поможем Вам воплотить Ваши идеи в жизнь.

Заказать БУКВЫ и СЛОВА из дерева у нас  можно таким образом.

1) Позвоните (напишите) нам и объясните, какие Вы хотите буквы,  с описанием размеров и шрифтов (или с фото того, что «примерно» должно получиться).

2) Получите по почте картинку с вариантами БУКВ. Выберите то, что Вам по вкусу.

3) Получите Ваш заказ!

Рассчитать стоимость можно, ориентируясь на эту позицию: http://hobbywood.by/p2682046-zagotovka-dlya-dekupazha.html

Обращаем также внимание фотографов, декораторов и представителей праздничных агенств – при заказе элементов свадебного декора на сумму от 500 тысяч рублей предоставляется скидка 5%, от 1 миллиона рублей – 10% и 10% скидка на последующие заказы в 2013 году. Оплата по безналичному расчёту возможна.

С уважением, магазин «Хоббивуд».

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.