отзывов пока нет
+375 (17) 399-70-39
пр-т Дзержинского 131, пом. 501, Минск
25
ноября
2016

Плитка для кухни от компании StoneHouse

Магазин StoneHouse предлагает облицовочную плитку для кухни высокого качества.

Магазин StoneHouse предлагает облицовочную плитку для кухни высокого качества.

Керамическая плитка для оформления кухонной зоны – это материал, который никогда не выйдет из моды.

Преимуществами керамической плитки являются: - износостойкость – она прослужит долгие годы при надлежащем уходе; - прочность – конкуренцию по прочности керамической плитке составляет только натуральный камень; - водостойкость – да, нередко под действием высоких температур и влажности на плитке образуется грибок, но он легко поддаётся удалению; - пожаробезопасность – плитка не поддаётся воспламенению  и не утрачивает свой цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей.

При выборе плитки для облицовки кухонного пространства специалисты StoneHouse советуют обращать внимание на её устойчивость к химически агрессивной среде, термическую стойкость, влагопоглощение и некоторые другие характеристики.

В каталоге плитки от компании StoneHouse представлены модели различных цветов (от бежевого до чёрного), размеров, фактуры. Менеджер магазина поможет определиться с выбором и даст грамотную консультацию по подбору керамической плитки для каждого конкретного случая.

Справка о компании:

StoneHouse начал своё функционирование 2008 году. Компания поставляет высококачественные облицовочные материалы напрямую из Китая. Ассортимент продукции представлен напольными, настенными керамическими покрытиями, керамогранитом, мозаичной плиткой и панно, натуральным камнем. Помимо этого компания реализует светильники, мебель, сантехнику для ванной комнаты.  

География деятельности StoneHouse распространяется не только на Беларусь, но и на Российскую Федерацию.  

Сотрудники компании осуществляют консультационную поддержку всех клиентов, оперативно обрабатывают заказы и доставляют выбранный клиентом товар по указанному адресу в оговоренный срок. Также, StoneHouse располагает офисом-салоном,  где клиент может посмотреть товар, выбрать то, что ему нужно и оформить заказ.

Контакты:

Компания StoneHouse

Адрес: 220045, г. Минск, пр-т Дзержинского, 131, пом. 501

Телефон: +375 (17) 399-70-39

E-mail: info@stonehouse.by

Сайт: http://stonehouse.by/

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.