+375 (29) 141-41-41
улица Куйбышева 69, Минск
21
декабря
2016

Как выбрать швейную технику.

Изображение новости

На что нужно обратить внимание при выборе швейной техники.

В производстве швейной техники есть лидеры по качеству сырья, технологий и количестве продаж в мире, - это Пфафф (Германия) и Хускварна (Швеция), которые с 2000 года входят в одну компанию и сотрудничают с компанией Джаноме. На рынке СНГ нам больше известны машины Джаноме, так как, они более доступны по цене и занимают хорошее место среди качественной техники. У компании Джаноме есть несколько торговых марок, для разных потребителей, в частности для Европы выпускается техника под торговой маркой Фемили. В западной Европе и Америке потребитель голосует за технику, которая работает качественно и служит не один год. Для правильного выбора не достаточно услышать совет продавца по телефону, Ваше присутствие при выборе товара поможет избежать некоторых хитростей продавца. Обязательной программой при выборе швейной машины, является процесс шитья на сложных тканях, который покажет не только возможности строчек, но и недостатки машины (спорка ткани, пропуски строчек, шум удара при входе иглы в ткань и т. д.), если продавец не сможет их устранить в вашем присутствии, то лучше не покупать такой инструмент, так как в последствии вам придется овладеть профессией мастера наладчика или выбросить ненужную вещь.

 

 Многие производители так называемого «ширпотреба», идут на удешевление товаров за счет замены металла на пластмассу, но обнаружить этот подвох очень сложно.

Распространённая просьба покупателя, сэкономить деньги и звучит это примерно так, - «мне что ни будь с минимальным количеством операций», иногда оправдываясь, договаривают, что они будут мало шить. Многие производители, зная, что больше покупателей малообеспеченные люди, стараются конкурировать в понижении цены, за счет качества материалов, технологий и места сборки. Следствие покупки «ширпотреба», с учетом опыта, приводит к покупке качественного товара, а часто к разочарованию и по этой причине большинство швей не узнают, что современные ХОРОШИЕ швейные машины способны приносить удовольствие в работе.

Особенность понимания заключается в том, что швейная машина, это высокотехнологичный ИНСТРУМЕНТ, который должен быть из надежных, долговечных материалов.

В каждой стране, среди потребителей есть свои лидеры продаж, выбор всегда определяется финансовыми возможностями населения, к большому сожалению, этими факторами пользуются производители, предлагая товары настолько плохого качества, что потребитель может разочароваться в дальнейшей повторной покупке.Производители, ориентирующиеся на более долговечные материалы и высокий уровень шитья, размещают свои производства в Японии, Тайване, Таиланде и Китае, известные фирмы Пфафф, Хускварна-Викинг и Джаноме - Фэмили. Эти производители ориентируются на среднего и требовательного потребителя, выпуская в своем ассортименте только качественные товары.Эта статья не дает четких правил при выборе швейной машины, но может подсказать направление при расчете качества относительно цены.

.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.