отзывов пока нет
+375 (29) 619-31-40
Советская 67ж, Новогрудок, 231400
28
апреля
2017

Услуга автоэлектрика

Изображение новости

Все виды услуг автоэлектрика.

Автоэлектрика представляет собой многофункциональную систему, которая при эксплуатации транспортного средства создает дополнительные удобства. В настоящее время ремонт автоэлектрики является довольно востребованной услугой в нашем автосервисе. И это совершенно не удивительно, так как ежегодно число электрических приборов в автомобилях и их сложность постоянно растет.

Если вам потребовался хороший автоэлектрик, обращайтесь в наш автосервис. Наш специалист выполнит ремонт электропроводки, компьютерную диагностику систем авто (с помощью автомобильного сканера). Кроме этого, в услуги автоэлектрика нашего СТО входит установка дополнительного оборудования, в частности, установка сигнализации и ремонт сигнализации, установка парктроника, автомагнитол, автомузыки, парктроники, стеклоподъемников и ксенона.

Для того, чтобы ремонт автоэлектрики был выполнен качественно и успешно, необходимо точно установить причину и место неисправности или поломки. Именно для этого чаще всего и требуется компьютерная диагностика электронных систем автомобиля. И уже только после этого при необходимости следует приступать к ремонту автоэлектрики. Какой бы ни был идеальный и качественный автомобиль, время от времени у него могут появляться проблемы с автоэлектрикой. И это очевидно. Дело в том, что проблемой сейчас может стать даже обычная замена лампочки, так как автомобилестроение постоянно развивается и усложняется. И сейчас производители делают все, чтобы полностью исключить самостоятельный ремонт авто. Возможно, это и правильно, так как разные проблемы с автоэлектрикой должны решать настоящие специалисты. При этом следует сказать, что наш автосервис делает для этого все: предоставляет специальное профессиональное оборудование, необходимый инструмент. Кроме этого, у нас работает настоящий мастер своего дела, готовый устранить любую неисправность автоэлектрики, какой бы сложности она ни была.

Ремонт автоэлектрики – процесс сложный, требующий самоотдачи и хороших познаний в этом вопросе. Самым сложным из всех является ремонт электропроводки. Для начала, как и при любом ремонте автоэлектрики, нужно выяснить основную причину неисправности. Поэтому самый первый этап любого ремонта – диагностика поломок электроники.

Только высококлассный специалист при диагностике способен определить, что конкретно требует ремонта – сами по себе электронные приборы или все же электропроводка. Именно правильное определение неисправности – залог успешного ремонта вашего авто.

 

Основные услуги автоэлектрика СТО ИП Кузюк А.А :

Установка автосигнализаций

Установка центральных замков

Компьютерная диагностика

Ремонт, удаление сажевых фильтров

Программное удаление EGR, FAP, DPF

Ремонт блоков управления

Чип-тюнинг ДВС

и другие услуги связанные с электрической частью автомобиля.

Необходимы услуги автоэлектрика ? Обращайтесь в СТО ИП Кузюк А.А.  по телефону : velcom  +375 44 7681707

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.