отзывов пока нет
+375 (29) 619-31-40
Советская 67ж, Новогрудок, 231400
28
апреля
2017

Шиномонтаж легковых автомобилей

Изображение новости

Шиномонтаж, балансировка, ремонт шин.

Своевременный и правильный шиномонтаж и последующая балансировка колес может значительно улучшить ходовые качества автомобиля и его управляемость, снижает вибрацию кузова, делают движение автомобиля более ровным, а также увеличивает срок службы шин, систем рулевого управления и повышает ресурс подвески автомобиля.

Никогда не стоит недооценивать возможные проблемы, которые могут произойти в дороге. Естественно, никогда не получится предусмотреть всех нюансов, но быть готовым к пробитому колесу или нарушению баланса вполне реально, если своевременно обращаться в сервисный шиномонтаж.

Сразу стоит отметить, что колёса – это самое уязвимое место в автомобиле, поскольку именно на них приходится больше всего поломок и деформаций. Это происходит из-за плохого покрытия дорого, ям, гвоздей, стекла и прочего.

Наш шиномонтаж предлагает услуги по ремонту колес и шин автомобилей:

Монтаж / демонтаж колеса с автомобиля
Монтаж / демонтаж покрышки с диска
Балансировка колёс без перебортировки.
Сбор шин и дисков с балансировкой и установкой вентилей.
Проверка давления в шине.
Определение дисбаланса
Ремонт проколов и порезов (также ремонт боковых порезов);
Установка новых шин на диски;
Сезонная замена шин;
Упаковка для дальнейшего хранения.
Запись на шиномонтаж.

Мы прекрасно понимаем, насколько важна балансировка и монтаж покрышек в условиях современной жизни . Постоянные разъезды по работе или личным делам неизменно приводят к нарушениям в работе элементов ходовой. 

Шиномонтаж — это одна из самых востребованных услуг. В РБ 13.10.2014г. был  дополнен указ  «О мерах по повышению безопасности дорожного движения», согласно которого предусматривается обязательное использование в период с 1 декабря по 1 марта зимних шин на автомобилях

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.