+375 (29) 656-41-88
ул. Чернышевского, д.10, Минск
13
августа
2017

Зарегистрируйте компанию в каталоге портала Мобайл Бизнес по акции!

Изображение новости

Приглашаем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ Вашу компанию в каталоге (пакет "Business" по акции бесплатно или пакет «VIP» платно) на портале «МОБАЙЛ БИЗНЕС» mobile-business.by и ДОБАВИТЬ информацию о компании в каталог.

Приглашаем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ Вашу компанию в каталоге (пакет "Business" по акции бесплатно или пакет «VIP» платно) на портале «МОБАЙЛ БИЗНЕС»  mobile-business.by и ДОБАВИТЬ информацию о компании в каталог. После регистрации и добавлении компании Вы сможете использовать все сервисы портала (размещать акции, новости, услуги/товары, прайс листы, дисконтные карты, бизнес мероприятия, вакансии). Регистрация на портале привлечет дополнительный трафик на Ваш основной сайт. Процесс регистрации компании на портале простой и не займет много времени.

Бизнес-портал mobile-business.by — предназначен для самой широкой  аудитории.  Содержит интерактивные,  востребованные  потребителями сервисы «РЕЙТИНГИ КОМПАНИЙ», «КАРТА КОМПАНИЙ», «РАБОТА» (ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ), «ФУНКЦИЯ МАРШРУТ ДО ОФИСА ВАШЕЙ КОМПАНИИ», «СЛУЖБА ЗАКАЗОВ ТОВАРОВ И УСЛУГ», «АКЦИИ И СКИДКИ», «ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ» (ЛЮБАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ), «БИЗНЕС МЕРОПРИЯТИЯ», а также удобную навигацию, интересные мировые новости и проекты, обширную тематику по разным сферам бизнеса. Каталог сайтов позволяет выбрать компанию из любой сферы бизнеса.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.