отзывов пока нет
+7 (964) 722-51-99
пр. Грайвороновский 1 - й, д. 2 А, офис 11, Таганский район, Москва, 109518
18
сентября
2017

Организаторам Совместных покупок

Стол заказов Потребительского общества 'Центральная школа Каратэ (ЦШК)' приглашает к сотрудничеству. Хотя сами работаем по схеме совместных покупок, конкурировать с Организаторами на их "площадках" не собираемся - нам проще предоставить вам возможность выбирать из нашего ассортимента

Доброго всем организаторам!

Стол заказов Потребительского общества 'Центральная школа Каратэ (ЦШК)' приглашает к сотрудничеству. Структуру - Потребительское общество и Стол заказов, организовали исключительно для своих целей. В первую очередь это удобство и комфорт для занятий спортом для всех желающих, легальный способ заработать для тренеров и инструкторов, а плюсом к этому возможность обеспечить себя любимых качественными повседневными товарами по привлекательным ценам, ибо организационно-правовая форма это позволяет, а люди, которые имеют опыт работы с "этими товарам" тоже есть. Для Организаторов это возможность доступа к товарам, а для Стола Заказов это возможность увеличить обороты, с которых Потребительское общество имеет "долю малую на свои проекты". 

Для заказа доступны: мясные и рыбные консервы, копчености, ведем переговоры по поставкам для нас порционного упакованного фермерского сала, сушеные и консервированные грибы и ягоды, травяные чаи и бальзамы. Что-то постоянно доступно на складах поставщиков в Москве, что-то изготавливается малыми партиями "на заказ" (например тушенка из Твери и порционное сало). Да, важно - с сигаретами, алкоголем, лекарствами и БАДами не работаем принципиально, так же как и с продуктами питания, приготовленными по правилам различных религиозных конфессий ). 

Хотя сами работаем по схеме совместных покупок, впрямую конкурировать с Организаторами на их "площадках" не собираемся - нам проще предоставить вам возможность выбирать из нашего ассортимента нужное или что-то заказать именно для вашей аудитории. 

Постоянно обновляемый ассортимент и даты заказов - www.1stzakaz.ruО доставке: По Москве и ближайшему подмосковью доставляем сами, по вторникам и субботам (подробнее здесь - http://www.1stzakaz.ru/deliveryofashare.html) 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.