отзывов пока нет
+8 (800) 700-43-43
Ольшевского, д. 20/11, Минск, 220073
7
февраля
2018

Дарим два билета на любой сеанс

Изображение новости

Приятный подарок от «Связного» для всех киноманов! Купи смартфон Huawei P-серии в интернет-магазине или розничных салонах «Связной» и получи 2 билета на любое кино в подарок.

Как принять участие в акции

  1. В период с 1 по 25 февраля 2018 года купи в магазине «Связной» или на сайте svyaznoy.by любой смартфон из представленных на этой странице.
  2. Подтверди покупку на сайте www.lovehuawei.by (нужно указать IMEI купленного смартфона, загрузить фото гарантийного талона и оставить мобильный номер для получения смс с кодом).
  3. Полученный в смс код необходимо активировать в личном кабинете на сайте www.bycard.by.

Порядок вручения билетов

Став участником акции, ты вправе получить билет/билеты в кино на сайте www.bycard.by на сумму до 170 баллов, что эквивалентно 17 белорусским рублям. Для этого тебе необходимо ввести (активировать) специальный код, полученный по SMS, в Личном Профиле на сайте www.bycard.by. После активации Кода на личный внутренний счет зачисляется 170 баллов, эквивалентных 17 белорусским рублям. Далее ты можешь выбрать доступный кинотеатр, сеанс, а также места на сайте www.bycard.by. При оплате с внутреннего счета на сайте www.bycard.by спишутся начисленные ранее баллы.

 

При стоимости выбранных билетов более 170 баллов у тебя будет возможность доплатить разницу за счет собственных средств. При стоимости билетов менее 170 баллов разница остается на внутреннем счете и может быть использована в счет следующих покупок.

 

Билет/билеты и инструкция по дальнейшим действиям будут отправлены на указанный при регистрации на сайте www.bycard.by адрес электронной почты участника Акции.

Важно!

Срок возможной активации действия Специального кода до 31 декабря 2019 года.

Срок использования баллов, начисленных по Специальному коду – бессрочно.

При подтверждении покупки на сайте www.lovehuawei.by с 10:00 до 17:00 Участник Акции получает SMS с кодом в течение дня подтверждения. При подтверждении покупки на сайте после 18:00 Участник Акции получит SMS с кодом на следующий день.

Акционный товар можно оформить в кредит, рассрочку и лизинг.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.