+375 (29) 640-44-44
4-Й Загородный пер, 56А оф. 41А, Минск, 220073
7
ноября
2018

Кварцевый обогреватель с повышенной теплоотдачей и теплоемкостью из Минска от производителя

ТеплопитБел – быстро, выгодно, надёжно

Кварцевый обогреватель - монолитная плита из природного кварца. В нём замурован нагреватель из хрома и никеля. 

Все без исключения энергосберегающие конвекторы

Конвектор для обогрева жилых и нежилых помещений ТеплопитБел Монолитные плиты ТеплопитБел, предназначенные для обогрева нежилых и жилых помещений, очень-очень быстро способны накапливать тепло. Они и остывают дольше 2-ух часов после того, как их отключат от сети.

Кварцевый обогреватель  из Беларуси ТеплопитБел - идеальный прибор

 

Обогреватель кварцевый – полезный прибор, отличающийся широчайшим спектром применений. Изготовлен он в виде монолита из смеси цемента и кварцевого песка. Благодаря подобному составу энергосберегающий конвектор быстро нагревается и долго удерживает тепло.

 

ТеплопитБел – практичный теплогенератор, который весит всего лишь десять килограммов. Аналогичные весят на два-три килограмма больше. От своих аналогов он существенно отличается уровнем работоспособности, надёжностью, экологичностью.

 

Срок эксплуатации нагревателя из кварца практически не имеет ограничений, поскольку вообще не контактирует с воздухом. Теплоэлектрогенератор – бесшумный, компактный. От многих других аналогичных приборов отличается тем, что вообще не пылит и не перегорает.

 

Два важнейших «плюса» данных обогревателей кварцевых:

 

  • Их можно легко перекрасить в любой колер;
  • Они работают в любых климатических условиях.

 

К данным устройствам для обогрева многие предпочитают подключать терморегуляторы. Функции их заключаются в постоянном регулировании заданного температурного уровня. Также они отвечают за автоматическое выключение монолитных панелей.

 

По сравнению со многими другими аналогичными электроприборами, энергосберегающие конвекторы отличаются малой мощностью. Известно, что за 24 часа они потребляют лишь пару киловатт электроэнергии.

 

Ценные рекомендации по установке и использованию этих электроприборов:

 

  1. Несмотря на то, что монтаж обогревателей осуществляется без особых усилий, не торопитесь с установкой. Каждое действие должно быть внимательным и обдуманным. Если вы не уверены, что у вас получится, лучше вызвать специалистов, которые обязательно помогут вам справиться с данной задачей.
  2. Не ставьте рядом с теплоприбором различные предметы. Между монолитной плитой и ними следует соблюдать небольшое расстояние, составляющее минимум полметра.
  3. Старайтесь включать агрегат в любую свободную розеточку. Туда, где не подключены прочие приборы, работающие от электричества: утюги, телевизоры, плойки, фены, блендеры, микроволновки, ноутбуки и т.д..
  4. Объясните детям, что данный агрегат не предназначен для игр и баловства.
  5. Не используйте конвектор энергосберегающий в качестве сушилки для одежды.
  6. Не забывайте о том, что уровень влажности, где находится нагревательный прибор, не должна превышать девяносто процентов.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.