+375 (29) 130-19-24
Ул. Рыбалко, д. 16, офис 5, Минск, 220033
10
марта
2019

Пошив спецодежды

Индивидуальный подход, выезд специалиста

Постоянным покупателям скидка

ООО "ТК Белсэвен" предоставляет услуги по пошиву спецодежды по всей Беларуси. Производится пошив спецодежды на заказ в Минске. Специалисты компании могут приехать к вам и сделать замеры на пошив, а также провести подробную консультацию, учтут все пожелания и требования, комплексно подберут соответствующую продукцию.

ООО "ТК Белсэвен" знает, что главной целью спецодежды является защита работников от вредных воздействий профессиональной среды. Исходя из этого, "ТК Белсэвен" осуществляет дизайн и пошив специализированной одежды индивидуально для каждого из клиентов в различных отраслях: от строительства, сферы услуг, форменной одежды, до автосервисов. Модели для пошива спецодежды можно посмотреть в каталоге компании.

Заказ пошива спецодежды именно в "ТК Белсэвен", Вы получаете индвивидуальный подход при создании необходимых моделей одежды, а так же профессиональную спецодежду и униформу наивысшего качества и прочности. Все способы связи можно посмотреть в разделе контакты.

Так же "ТК Белсэвен" осуществляет нанесение на одежду логотипов различными способами: вышивка и термопечать.

В целях безопасности, на многие модели наносятся светоотражающие полосы. Кроме этого, спецодежда отвечает всем нормам безопасности с учетом особенностей Вашего производства и потребностей.

Вы можете сократить издержки! Наше предприятие серьезно относится к качеству выпускаемой продукции, что позволяет Вам сократить издержки на закупку и ремонт спецодежды в будущем.

Вся продукция СЕРТИФИЦИРОВАНА!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.