отзывов пока нет
+375 (29) 221-99-87
ул. Ленина, 61/1, Дрогичин, 225612
24
февраля
2020

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Изображение новости

Интернет-портал 24bkd.by предлагает Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество, направленное на повышение продаж и лояльность покупателя к Вашим товарам. Наш сервис обеспечивает проведение ряда маркетинговых и рекламных мероприятий, направленных на увеличение конверсии. Мы всегда заинтересованы

Уважаемые Партнеры!Интернет-портал 24bkd.by предлагает Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество, направленное на повышение продаж и лояльность покупателя к Вашим товарам. Наш сервис обеспечивает проведение ряда маркетинговых и рекламных мероприятий, направленных на увеличение конверсии. Мы всегда заинтересованы в продвижении товаров, размещенных на нашем портале.Преимущества сотрудничества с порталом 24bkd.by:1. Расширение рынка сбыта.2. Увеличение товарооборота.3. Стабильный рост. Вы развиваетесь вместе с порталом.4. Снижение расходов на рекламу.5. Выход на плановое производство (поставку). Вы всегда видите в личном кабинете сколько продукции и в каком количестве реализовано.

Что необходимо Продавцу для начала сотрудничества?1. Пройти Регистрацию на портале.2. Указать полную и достоверную информацию о магазине на вкладке “Настройки” в “Кабинете компании”.3. Согласно Правилам размещения информации и Правилам оформления товарных позиций добавить необходимый товар на вкладке “Товары” в “Кабинете компании”.4. Добавленный товар получает статус “На утверждении”. После прохождения проверки Администратором портала товар получит статус “Опубликовано” и будет размещен в “Каталоге товаров” выбранной категории.5. Покупатель при заказе товара проходит процедуру “Оформления заказа”.Информация о “Подтвержденном заказе” сохраняется в “Кабинете компании” на вкладке “Заказы”, а также сообщается по электронной почте как Продавцу, так и Администратору портала.6. Дальнейшее взаимодействие с Покупателем по вопросам оплаты и доставки осуществляет Продавец.7. Вознаграждение Администратору портала определяется исходя из суммы “Подтвержденных заказов” согласно условиям Договора о предоставлении услуг.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.