+7 (499) 369-54-04
ул. Мироновская, д. 33, стр. 26, Район Соколиная гора, Москва, 105318
9
июля
2021

Клиника «ТАВИ»: рейтинг 5 звезд по оценке Сообщества Отзовик

Клиника «ТАВИ»: рейтинг 5 звезд по оценке Сообщества Отзовик

Стоматологическая клиника ТАВИ на Мироновской улице: рейтинг 5 звезд по оценке Сообщества Отзовик.

 

Считается, что для любой медицинской клиники оценки пациентов не менее важны, чем рейтинги на основе уровня образования и повышения квалификации  врачей, оснащенности клиники, использования современных методов лечения. Отношение и оценки пациентов обеспечивают объективную сопоставимость конечных результатов лечення.

Платформа-сообщество Отзовик имеет много сегментов, и один из них  — сервис отзывов пациентов для оценки, обобщения, получения полезных рекомендаций, предупреждений о возможных проблемах, которые могут возикнуть при посещении конкретной клиники. К сожалению, некоторые клиники продолжают придерживаться стратегии непрозрачности и тогда независимые отзывы пациентов являются единственной возможностью для правильного и относительно объективного выбора клиники и врача.

Стоматологическая клиника ТАВИ всегда открыта для критики со стороны пациентов, использует независимые отзывы для улучшения медицинской деятельности и качества обслуживания. Именно это и было основой выдачи Сертификата «Рейтинг 5 звезд» сообществом Отзовик в июне 2021 года.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.