отзывов пока нет
+375 (29) 159-30-40
ул. Суворова, Полоцк
29
декабря
2014

успешное открытие производства грануляторов для пилетт

универсальность. ремонтопригодность, это то чем мы можем видеть плюсы нашей установки

решив выйти на потребности малых предприятий переработки остатков опилок, мы создали гранулятор , который перерабатывает опилки в гранулы, получая при этом выскокопроизводительный материал для топки.

гранулятор также универсален для таких вещей как переработка и изготовление комбикормов, гранул целюлозы и др.

 

Универсальный гранулятор белорусского производства GRAND 230 предназначен для производства топливных или кормовых гранул (пеллет) из отходов деревообрабатывающих и сельскохозяйственных производств.

 

Другое название гранулятора – пресс для гранулирования. Подвижные катки прессуют и продавливают древесную массу, торф, резаную солому, измельчённую бумагу и т.п. через специальные отверстия в матрице из твёрдого сплава, в результате чего получается биотопливо в виде гранул. Если в качестве сырья использовать съедобные для скота и птицы отходы, мы получаем комбикорм. Таким образом, из бесполезной рыхлой сыпучей массы производятся цилиндрические гранулы диаметром 6-8 мм плотностью 650 кг/м3.

 

Гранулятор GRAND 230 является компактным и универсальным агрегатом. Его вес – 360 кг, габариты (без циклона или дозатора)– 1 х 0,6 х 1,25 м – он входит в любой джип или минивэн. Потребление энергии – всего 11 кВт (13,2 кВт с дозатором). Но, при таких скромных габаритах и энергопотреблении, Гранулятор GRAND 230 вырабатывает в час 200 кг биотоплива или 250 кг комбикормов.

 

 

Гранулятор GRAND 230 отличается надёжностью и удобством эксплуатации. Весь металл, все комплектующие и электродвигатель – только белорусского и российского производства. В отличие от многих других грануляторов, представленных на рынке, в грануляторе GRAND 230 комплектующих и материалов сделанных в Китае вы не найдёте. В редукторе гранулятора использованы элементы трансмиссии автомобиля ГАЗ 3307 и масло ТАД-17, что снимает проблему технического обслуживания и запчастей

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.