отзывов пока нет
+375 (29) 336-21-48
агр. Еремино, ул. Победы, 5/1, Гомель, 247016
15
июля
2015

Регистрация товарного знака (торговой марки, бренда, логотипа)

Зачастую компании прибегают к регистрации товарного знака, когда уже обнаружен факт недобросовестной конкуренции либо когда вложены денежные средства в рекламу, раскрутку товарного знака, а регистрации он не подлежит ввиду неохраноспособности.

Товарный знак – это основное средство индивидуализации товаров и услуг. Именно по товарному знаку потребители запоминают понравившиеся товары, оказываемые услуги. И очень важно своевременно осуществить регистрацию товарного знака (бренда, логотипа, торговой марки) в Беларуси и за рубежом.

РЕГИСТРИРУЙТЕ ТОВАРНЫЙ ЗНАК СВОЕВРЕМЕННО, А БЕЛПРОФПАТЕНТ ОКАЖЕТ НЕОБХОДИМОЕ СОДЕЙСТВИЕ!

А поможет Вам в регистрации товарного знака в Беларуси (Гомеле, Минске, Могилеве, Витебске, Бресте, Гродно и др. городах) патентный поверенный Республики Беларусь Ковалева Марина Олеговна, являющаяся официальным представителем субъектов по вопросам интеллектуальной собственности в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Свидетельство о регистрации в качестве патентного поверенного №107 от 19.05.2014. Тел. +375 29 33 62 148 e-mail:kovaleva@belprofpatent.by

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.