+375 (29) 290-73-69
ул. Белобородова, 3, Витебск, 210024
27
августа
2015

Детские диваны для комнаты не больших размеров.

Какую радость доставляет обустройство комнаты для любимого ребёночка!

Детские диваны для комнаты

не больших размеров.

      Какую радость доставляет обустройство комнаты для любимого ребёночка! Подбор цвета обоев, коврового покрытия, письменного стола, шкафа для книг… ну и место где Ваш ребёнок будет отдыхать после активного дня.  
     Где купить качественный и удобный детский диван, не прогадать...чтобы вашему отпрыску снились сладкие сны и на утро он вставал бодрым, с отличным настроением. 
     Не каждый из нас может похвастаться просторной квартирой. Не всегда удаётся разместить в крохотных комнатах всё, что необходимо. И на наш взгляд главным требованием к мебели является её компактность. При установке в комнате кровати, совсем не остаётся места для игр Вашему малышу, поэтому многие родители склоняются в сторону многофункциональному интерьерному предмету - детский диван. Днем, когда малыш ведёт активный образ жизни, диван не занимает драгоценное место, а ночью трансформируется в прекрасное спальное место, по ортопедическим качествам не уступая кровати. В добавок, софа – прекрасное место поиграть с друзьями. Нужно понимать, что кушетка не имеющая заострённых углов, о которые случайно малыш сможет поранится разыгравшись с друзьями, является более безопасной по сравнению с корпусной кроватью.
        Отличный вариант – детский диван с округлыми, мягкими подлокотниками.
            Чтобы детский диван не доставлял хлопот и радовал Вас и Вашего малыша, он должен быть не марким, прочным и изготовлен из экологически чистых материалов. Но и здесь существует проблема: качественные диваны стоят дорого, а качество более дешевых порой оставляет желать лучшего. И как решить эту проблему? Но оказывается, есть места, где цена на детские диваны не кусается и качество на высоком уровне!
 

  Интернет-магазин "АНДРИЯ" рад предложить 

широкую гамму детской мягкой мебели на радость Вашему малышу и всей Вашей семье.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.